Интернет-магазин ТВ ШОП TV SHOP Караганда
2.8
4 отзыва
+7 (702) 401-55-06
Доставка по городу БЕСПЛАТНАЯ, Караганда, Казахстан, Караганда
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин ТВ ШОП TV SHOP Караганда

Аватар пользователя Айман Токушева
Айман Токушева

Я заказывала Бюстгалтер Ahh Bra (Ах Бра) 3 шт. Заказ доставили в тот же день, когда мне было удобно. Ожидала более лучшего качества, но ничего пойдет. Плюсы: удобно, не выходя из дома и офиса делать покупки. Минусы: неудобно отказаться, если вдруг товар не понравился.

Аватар пользователя алена ложкина
алена ложкина

заказ на сапоги оформила вчера, попробовала сегодня , оставила сотовый телефон, никто не ответил и не перезвонил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Титова
Светлана Титова

Очень плохо.*8 дней назад оставила заявку на краскопульт ,до сих пор ни ответа ,ни привета. Плюсы: Сама идея неплоха.Интернет -магазин.Если бы этот магазин ещё бы и работал.... было бы хорошо. Минусы: Не работают....Моя оценка 2-

Аватар пользователя Ирина Боснак
Ирина Боснак

Я заказывала корректирующие шорты против целлюлита Слим энд Лифт Суприм но зака еще не получила, так как не могу узнать рассылается ли товар по почте наложенным платежом в другие области и районы Казахстана. Плюсы: Я впервые пользуюсь интернет магазином и думаю что это очень удобно для покупателей котроые могут оценить и купить товарь в любое время. Минусы: я бы хотела чтобы вы влючали побольше информации о продаже товаров по почте в разные регионы Казахстана.