Частное предприятие ИП ALARMS.KZ
5.0
5 отзывов
+7 (727) 338-55-69
Розыбакиева 208 кв 19, Алматы, 50050, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП ALARMS.KZ

Аватар пользователя Юрий Зайцев
Юрий Зайцев

Несколько раз приобретал сигнализации GSM, Заказ и доставку выполнили своевременно. На все сигнализации инструкции на русском языке, настроить самостоятельно получается без проблем. Товар качественный нареканий нет. Советую при выборе аналогичного товара пользоваться услугами этой компании. Плюсы: Адекватные цены. Не отказываются в консультациях и помощи.

Аватар пользователя Аносов Артем
Аносов Артем

Заказывал GSM усилитель и GSM охранную сигнализацию. Была произведена грамотная консультация и в итоге подобрали оборудования подходящее под все мои требования. Приятно удивило, что совершенно бесплатно по плану моего строения мне отправили схему монтажа! Доставка была произведена за короткий срок, по адресу в г. Семей. Плюсы: Отличное обслуживание, индивидуальный подход, дальнейшая консультация по оборудованию в течении эксплуатации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Круль
Дмитрий Круль

Заказывал GSM сигнализацию. Мой заказ скорректировали под мои нужды и по цене, и по комплектации, что приятно удивило. Отвечали без задержек, оперативно. Все выполнили быстро и качественно. Доставили и передали заказ, прямо мне в руки по указанному мной адресу. Я доволен! Буду еще обращаться, посмотрим как будет обслуживание со временем. Надеюсь останется на уровне. Или еще приятно удивят? Плюсы: Заказ скорректировали под мои нужды и по цене, и по комплектации. Отвечали без задержек, оперативно. Передали заказ, прямо мне в руки по указанному мной адресу. Минусы: Не заметил.

Аватар пользователя Сергей Бугорников
Сергей Бугорников

Дважды заказывал по две штуки GSM сигнализации. Оперативное выставление счета на оплату, моментальная отправка после оплаты (в моем случае до Актау), своевременная доставка... Очень положительное впечатление от компании. Плюсы: Максимально доступная и правдивая информация на сайте. Наличие товара соответствует заявленному на сайте. Цены приемлимые. Консультация по телефону. Возможность оплаты по безналичному расчету. Предоставление всех документов.

Аватар пользователя Бейдалиев Мади
Бейдалиев Мади

Работа компаний меня поразило. Качественные товары по приемлемым ценам. Приобрел сигнализацию а так же кучю датчиков к нему. Доставили до двери в течение в двух дней до Актюбинска. Плюсы: Отзывчивый персонал которые готовы ответит на любой вопрос. Хорошая система доставки. Минусы: Ну разве что в сложности аппаратуры.