Частное предприятие «JABLONEX» — салон эксклюзивной чешской бижутерии!!!
5.0
3 отзыва
+7 (7172) 396332
ул. Бейбитшилик 61, Астана, 010000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о «JABLONEX» — салон эксклюзивной чешской бижутерии!!!

Аватар пользователя Ирина Л.
Ирина Л.

Здравствуйте,Jablonex! Хочу сказать Вам спасибо, покупала не первый раз в вашем магазине, но в начале апреля помогли мне с подбором бижутерии на мой вечер, получила очень много комплиментов, настроение было высшее!!! Удачи в Вашем бизнесе! Плюсы: Разнообразный выбор, есть и на повседневку, и на выход. Хорошие продавцы, всегда правильно советтуют. Минусы: Минусов особых нет, если только цены пониже, хотя если начнешь сравнивать с тряпками на один раз, то украшение можно ведь не один год носить.

Аватар пользователя Сауле
Сауле

Здравствуйте! На Новый год приобретала у вас гарнитур к своему платью. Большое спасибо, очень довольна, подбор вашим продавцом выполнен был профессионально. Плюсы: Отличный выбор украшений к платьям, нестандартный,есть хороший выбор по цене от недорогих до очень шикарных. Минусы: Выпал один страз, правда, отремонтировали без проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ергалиева Гаухар
Ергалиева Гаухар

Здравствуйте! Очень хороший у вас салон, мне всегда приятно делать покупки для себя и подарки для подруг и родственников. Вашему продавцу Наталье отдельное спасибо! Плюсы: Большой выбор, всегда можно найти украшение к любому наряду, причем такое какого у других магазинов в Астане нет. Минусы: Не работают в воскресенье.