«Alpro - CМНУ» Группа компаний
4.0
3 отзыва
+7 (727) 248-19-00
ул.Богенбай батыра 279, уг. ул. Айманова, Алматы, 050009, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о «Alpro - CМНУ» Группа компаний

Аватар пользователя Иван Терентьев
Иван Терентьев

Отлична компания, всегда в ассортименте интересные новинки, быстрое обслуживание, сколько раз покупал разное оборудование, проблем не было. Единственный раз вылетел DVR, сказать вылетел, тоже довольно сложно, монтажники не смогли настроить. Инженера быстро привели его в боевое состояние :) Плюсы: Интересное оборудование.

Аватар пользователя Леонид Марьин
Леонид Марьин

Не согласен с предыдущим отзывом. Работаем с этой компанией больше 5 лет, берем для монтажа и охранное оборудование, и оборудование для видеонаблюдения - у них всегда профессиональное обслуживание, большой выбор оборудования, менеджеры оформляют быстро - ни разу не ждали долго. Еще большой плюс в том, что здесь практически всегда можно найти то, чего по другим фирмам часто не бывает, те же самые аккумуляторы и блоки питания. Плюсы: ассортимент, обслуживание Минусы: В первый раз трудно найти - маленькая вывеска на двери.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галушко В.К.
Галушко В.К.

Оценка фирмы за последние 3 месяца: абсолютно неграммотные менеджеры, и очень долгое обслуживание. Сидишь долго, ждешь пока менеджер рассмотрит всё, что написано у него в мониторе. а часики тикают. а время- это деньги. счет на оплату иногда на следующий день только получить можно, а то и вообще забудут, что просили. И оборудование оставляет желать лучшего, хотя может для делитантов оно и подходит. Это мнение всего нашего коллектива, а мы работаем с Алпро давно. Плюсы: ассортимент Минусы: всё, что перечслено в отзыве