Общество с ограниченной ответственностью ATUM-EL
5.0
4 отзыва
+7 (727) 279-06-59
пр. Байтурсынова, 22, оф.201, уг. ул. Гоголя, здание трамвайного депо, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ATUM-EL

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день всем! Хочу поделиться своим небольшим опытом в использовании инкубатора «Жар-птица». Опыт небольшой, т.к. я начинающий птицевод и делаю сейчас свой первый выводок. Сегодня кончаются 6 сутки инкубирования. Впечатления от инкубатора таковы: вообщем осталась довольна,очень удобен в эксплуатации,нравится что не требуется постоянного измерение температуры градусником,так как оснащён инфракрасным нагревателем....Я довольна!!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Работал с разными моделями инкубаторов, "золушка","несушка" по эксплуатации достаточно сложны они были, и появлялись неудобства по поддержке температуры и влажности, в емкостях начинала гнить вода после нескольких выводов, или просто давала течь. Приобрел инкубатор Жар-Птица, он работает обалденно, и температуру держит постоянно, и вода не гниет. особенность в нагреве в том что тут используются инфра-красный нагреватель который полностью по всей поверхности производит нагрев яиц иметируя ж/п. Плюсы: Хорошее сервисное обслуживание. Вежливый персонал довольно доступно все разъясняют, и если возникают вопросы по эксплуатации инкубатора все объясняют и дают довольно дельные советы которые очень помогут в дальнейшем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жумагали Томанов
Жумагали Томанов

я заказываю 1 шт инкубатор бытовой по цене 22000 тенге

Аватар пользователя Наталия Бутенко
Наталия Бутенко

Постоянно заказывают в этом агентстве полиграфию: визитки, флаеры, листовки и прочую раздаточную продукцию. Качество очень хорошее, реагируют быстро, и заказы исполняют очень оперативно. Плюсы: Оперативность, вежливое обращение, сервис на хорошем уровне.