ТОО «Дериг МБК»
3.3
3 отзыва
ул. Гринько, 58, Уральск, Казахстан, Уральск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Дериг МБК»

Аватар пользователя Наталья Башкова
Наталья Башкова

Наша компания является одним из крупных производителей в России полимеро-песчаной продукции.С нами работают Водоканалы и Тепловые сети всех городов и областей.Для г.Хабаровска была разработана специальная прессформа,которая соответствует по всем параметрам чугунного ГОСТА.В настоящее время наша продукция отправляется за границу в г.Баку.Имеются рекомендательные и благодарственные письма от компаний,которые используют нашу продукцию.Качество своей продукции,мы подтверждаем всей документацией.

Аватар пользователя Вячеслав Неменущий
Вячеслав Неменущий

Здравствуйте, я представляю строительную компанию в г. Саратове. Нам предложили декорировать фасад жилого дома в г. Уральск, район дачи президента. Нам нужно порядка 40 секций ( 120 М2). Можно ли у вас это сделать. Наш представитель готов выехать к Вам для заключения договора, но хотелось узнать предварительные условия.Прошу связаться со мной по телефону: +79272777141 или по почте: vja4eslav2009@mail.ru Плюсы: буду рад если ответите

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Бубырь
Николай Бубырь

Компания ТОО «Дериг МБК» указала номера своих телефонов, по которым мы в течение недели не могли дозвониться. Вообще-то, эта компания показалась не серьезной. Сначала в письме указали свои требования, цены, затем от них отказались. Считаю, что так компаниям работать неппозволительно. Плюсы: Плюсов в работе данной компании я не заметил. Минусы: О минусах сказано в отзыве.