TVBOOM
4.3
10 отзывов
+7 (727) 338-39-23
Жибек-Жолы 111 здание аэровокзала офис № 46, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о TVBOOM

Аватар пользователя Андрей Корнилов
Андрей Корнилов

16.11 отправил заказ на брелок с функцией отзыва,а в ответ -тишина,еще и отзыв о работе компании удалили!Так что фирма работает ни шатко,ни валко. Минусы: нет на сайте калькулятора доставки,отсутствует выбор способа доставки .

Аватар пользователя Ольга Мокина
Ольга Мокина

Мультиварка была доставлена, но к сожалению не той модели, что на картинке. Плюсы: оперативно. Минусы: способы оплаты и доставки через казпочту не нравиться, ужас! бесконечные там очереди

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя ольга ведутова
ольга ведутова

заказывала по интернету отпугиватель мышей., но почтой товар нельзя было получить из-за низкой стоимости.....дозвонившись в магазин мы быстро решили этот вопрос!!!3аказ был принят 6 октября и уже 8 был отправлен! БОЛЬШОЕ СПАСИБО за работу.(и за подарок тоже!) Рада знакомству.

Аватар пользователя Дорожкина Таисия
Дорожкина Таисия

Клёвый сервис! Позвонили сразу, обслужили :)) а точнее ответили на все вопросы. Такой калькулятор можно приобрести у них в магазине, назвали адрес :) в общем оперативно! Плюсы: приятная девушка, оперативно Минусы: нет доставки не дорогих вещей

Аватар пользователя Еркин Макжанов
Еркин Макжанов

Я заказывал уникальный карандаш для удаления царапин на машине. Но еще не успел осуществить покупку, в силу того что времени не было поехать в магазин. А доставка таких недорогих вещей оказывается не осуществляется. Связывался с магазином - объяснили все вежливо и внятно. Думаю, как будет время попробую поехать в магазин. Плюсы: Отличный сервис, благодаря вам нашел, что хотел. Минусы: Жаль, что доставки нет на недорогие вещи, но это небольшая проблема.

Аватар пользователя Надежда Ладыженко
Надежда Ладыженко

Я заказала 27.08.2012г Набор для рыбалки Банджо 006 (Banjo 006)/ набор понравился . Плюсы: Бытрая доставка и обслуживание Минусы: диск не на русском.

Аватар пользователя Надежда Ладыженко
Надежда Ладыженко

Я заказывала 27.07.2012г Домашний эпилятор Wizzit. Товаром довольна срок доставки устраивает продукцию получила 05.09.2012г Плюсы: Быстрая доставка и хорошее обслуживание Минусы: нет памяток на русском и инструкции.

Аватар пользователя Светлана Гильфанова
Светлана Гильфанова

19 июля после обеда я заказала Отпариватель Tobi Steam Wand и Точилку для ножей с ваккумным креплением. Заказ был доставлен уже в 19-00 этого же дня. Очень оперативно. очень приятно, что к заказу прилагался подарок. Плюсы: Оперативность, товар проверили, проведена консультация, что и как работает, рассказали о некоторых других товарах компании, которые меня заинтересовали. Обязательно обращусь еще. Минусы: Нет

Аватар пользователя Нургуль Курмангабулова
Нургуль Курмангабулова

Я заказала паровая швабра Х5. Мне понравилась, очень хорошо. Плюсы: Хорошо моет полы,кафель Минусы: не удаляет пятно коври

Аватар пользователя Толмачева Лина
Толмачева Лина

Я заказывала ручной пылесос 23.05.2012г. Заказ был принят оперативно. Доставка осуществлена на следующий день.Качество товара хорошее. Спасибо за работу сотрудникам TVBOOM! Плюсы: Оперативные оформление, доставка товара и вежливое отношение к покупателям. Минусы: Малый гарантийный срок обслуживания - 3 месяца.Нет информации по сервисным центрам данного вида товара.