ИП ЛАПКО П.С.
4.0
4 отзыва
+7 (777) 262-86-11
пересечение ул. Базарбаева-Мусрепова, Петропавловск, 150000, Казахстан, Петропавловск
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП ЛАПКО П.С.

Аватар пользователя Олег
Олег

Полнейшее разочарование!!!!!!!! Видимо шарага какая-то, а не достойная фирма. Заказ вообще не приняли - сказали, что заказываемые запчасти (поршневые кольца) им не интересно отправлять (не хочется стоять в очереди на почте). С таким отношением к своей работе ни от производителей, ни от торгующих предприятий я еще никогда не сталкивался. Вывод: положительные отзывы ЛИПА!

Аватар пользователя Бубенчиков Евгений
Бубенчиков Евгений

Долго искал замену вышедшему из строя двигателю на мотокультиватор "Крот". Увидел объявления на сайте по продаже двигателей для садовой техники и обратился в компанию ИП Лапко П.С. В течении разговора по телефону выяснил и получил положительные ответы на все интересующие меня вопросы: Найдется ли подходящий для "Крота" двигатель? Стоимость двигателя? Доставка до г.Семей. Кроме того мне были допоплнительно предложены шкив, воздушный фильтр и масло по привлекательной цене. Спасибо большое! Плюсы: Оперативность, профессионализм.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Быков
Владимир Быков

Свой мотокультиватор Гном МКП 1 я купил в уже далеком 1993 году с табличкой Сделано в СССР. С тех пор обрабатываю свой участок в 10 соток - рыхлю, пропалываю, окучиваю.Никаких проблем не испытывал - агрегат надежный. В этом году допустил промашку - при промывке карбюратора потерял резиновое кольцо с игольчатого клапана. Что делать? Но мне повезло. Оказалось, что такую нужную и полезную технику выпускает компания ИП Лапко Благодаря отзывчивости сотрудников нужное мне кольцо я получил. Спасибо! Плюсы: 1. На сайте компании имеется большой перечень запасных частей с указанием цен. 2. Отзывчивость сотрудников компании - нужную мне деталь прислали по почте. Минусы: Нет.

Аватар пользователя Александр Киселев
Александр Киселев

Добрый день! Заказывал в конце мая инструкцию на культиватор "Пчелка". Через пару дней пришел ответ с вложенными файлами. Огромная благодарность компании за инструкцию. Порадовала также оперативность. Моему плугу лет 10, даже не думал, что их выпускают. На самом деле, даже запчасти заказать можно. С Уважением, Александр. Плюсы: Открытость информации по ремонту и обслуживанию данной техники, ответили быстро (не выходные, думаю, сразу бы и отправили). Минусы: Отсутствуют.