ТОО DC Asia Supply
5.0
4 отзыва
+7 (727) 377-14-12
www.asiasupply.kz, info@asiasupply.kz, 3771412@mail.ru офис А4-36, дом 143 "В", ул. Рыскулова, Алматы, 050061, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО DC Asia Supply

Аватар пользователя Марат Оразбаев
Марат Оразбаев

Хотелось бы поделиться данным отзывом о хорошем качестве обслуживания и деловом подходе людей, работающих в данной компании. Была потребность в разнотипных материалах, которых даже не было на сайте, предоставили коммерческое предложение в полном объеме, по очень хорошим ценам, в данный момент контракт на стадии заключения. Доволен, что нашел компанию с профессионализмом и техническими знаниями на высшем уровне.

Аватар пользователя Рауан Кулметов
Рауан Кулметов

Покупали тали электрические, цены доступные, конкурентоспособные, сравнивали с рыночными, нас вполне устроили. Ребята знают что продают, технически грамотные. По срокам не подвели

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Демагин Борис
Демагин Борис

В компании очень серьезный и деловой подход. Была потребность в спейсерах для переходов и запорных шарах маслобензостойких, ребята объяснили, помогли разобраться что, зачем и куда. По срокам не подвели, доставили на 5 дней раньше. Очень ответственно подошли к данной поставке, благодарен.

Аватар пользователя Ержан Искаков
Ержан Искаков

Заказывал палатку для сварщика Нефтянник! Ответ пришел быстро! В данный момент идет переписка! Система работает отлично! Спасибо!