SPORTiDEA.KZ
4.8
9 отзывов
+7 (700) 383-77-77
ул. Шевченко 100, офис 202, Алматы, Казахстан, Алматы, A05K2F2
Детализация рейтинга

Отзывы о SPORTiDEA.KZ

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! Приобрела в Вашем магазине велосипед. Хотела бы высказать благодарность обслуживающему персоналу, а именно Александру, если не ошибаюсь, его фамилия Комягин. Была приятно удивлена, вежливостью, осведомленностью и умением грамотно нести сервис в Вашем магазине. Именно, благодаря таким работникам как Александр, верится, что и у нас, в Казахстане, в ближайшем будущем будут вежливые и дружелюбные продавцы. Огромное Вам спасибо за такой персонал!

Аватар пользователя Рифат Джумагулов
Рифат Джумагулов

Заказывал велосипед Giant Method 03. Перед заказом позвонил менеджеру, оговорил все нюансы, оказывается заказ свыше 30000 тенге доставляется БЕСПЛАТНО, это стало очень приятной неожиданностью, так как аналогичные компании берут за доставку по 5-7 тысяч. Менеджер связался со мной ночью (было удобно) и скинул квитанцию на оплату. Оплата была произведена в пятницу утром, уже во вторник велосипед был у меня (доставлено на несколько дней раньше сроков :D) СПАСИБО ВАМ, ВЫ ЛУЧШИЕ! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да Плюсы: Абсолютно всё понравилось! Первый опыт заказа из казахстанского интернета магазина стал очень удачным :D (ранее заказывал только из-за границы)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя айбек
айбек

я заказал велик все супер доставка и отношение к покупателю отличное. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение дня Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Алдияр Имангалиев
Алдияр Имангалиев

Наткнулся на магазин случайно, через Google. Заказал велосипед Cube Analog 2013 и аксессуары к нему, получив при этом 10% скидку и бесплатную доставку в Актобе. Заказ дошел за 3 рабочих и 2 выходных дня. Покупкой доволен, все реально, без никаких обманов :)

Аватар пользователя Сергей Романов
Сергей Романов

Заказал 16 мая велорюкзак Author A-B Twister, товар отправили курьерской фирмой exline. Посылка шла 6 дней, рюкзак хорошего качества. Непосредственно после заказа товара уведомили о повышении стоимости рюкзака, что было немножко неприятно. Перед заказом, долго общался с консультантом, по всем вопросам отвечали понятно и в быстрые сроки.

Аватар пользователя Касинова Татьяна
Касинова Татьяна

Заказывала 4 мая 2013 велосипед Cannondale trail sl 1. Сервис на уровне, отличное обслуживание! Менеджер проконсультировал по всем вопросам и внимательно отнесся ко всем моим требованиям. Особенно порадовала система скидок! Экономия в 10% + бесплатная доставка! Просто здорово! Спасибо вам!

Аватар пользователя Никита
Никита

Я заказал велосипед Giant Revel LTD 0, просто в Караганде такой рамы как мне нужно не было, а фирму хотелось именно эту. Качество играет свою роль для меня. Заказал по шурику на этом сайте. Посылка пришла быстро. Буквально за 3 дня после оплаты, я думал будет резина, однако нет. Всё нравится.

Аватар пользователя Наденька Вовк
Наденька Вовк

Решила мужу подарок сделать. Но никогда не выбирала велик. А тут набрала в Гугле "Велосипед", наткнулась на ссылку магазина "Lifi in Sports". Написала консультанту, он меня проконсультировал (такой приятный мужской голос..). Из предложенных моделей я выбрала один. В ответ получила предложение: "Купите сумку к велосипеду, чтоб муж документы с собой взял и не потерялся по дороге=))) и получите скидку в 5%". Я удивилась, но от предложения не отказалась. Мужу очень подарок понравился!!

Аватар пользователя Дмитрий Ляшко
Дмитрий Ляшко

Заказал велосипед и насос 28.03.2013 г. Сделали скидку 5%. Заказ сформировали и отправили в тот же день. Оплату произвел банковской картой. Посылку доставили за 4 рабочих дня. Работой магазина доволен.