ООО IEC Telecom Kazakhstan
5.0
11 отзывов
+7 (727) 258-85-33
ул. Карибжанова, 43/56, Алматы, 050044
Детализация рейтинга

Отзывы о IEC Telecom Kazakhstan

Аватар пользователя Игорь Цой
Игорь Цой

Добрый вечер, Дмитрий! Благодарю Вас за техническую поддержку в любое время. Еще спасибо Айгерим за разъяснения по спутниковым провайдерам связи, недавно приобрел адаптер для телефона SatSleeve (дата), очень гибкие тарифы, выгодные условия. Спасибо от души, ребята!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Связь Турайя – однозначно всем рекомендую. Потому что практически все модели телефонов работают в 2-х диапазонах. То есть могут работать как обычный мобильник, так и как спутниковый телефон. Очень удобно. Рекомендую покупать Тураю у IEC Telecom.Списывался с тех поддержкой Тураи. Оказалось, что IEC Telecom - это единственный официальный партнер Турая в Казахстане. Поэтому и минута общения стоит всего 1 доллар по сравнению с другими провайдерами. У других – сильно дорого, 1, 85 долларов, почти в 2 раза дороже. И персонал профессиональный в IEC Telecom, услужливый.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жулдыз Турсунова
Жулдыз Турсунова

В IEC Telecom развеяли все мои допотопные представления о дороговизне спутниковой связи. Оказывается, теперь она стала очень доступной, что признаюсь приятно удивило. Так, например, 1 мин. разговора стоит всего лишь 1 доллар. Кстати, у других операторов, как выяснилось, стоимость одной минуты - 1,85 доллара.

Аватар пользователя Алимкулова Сауле
Алимкулова Сауле

Спасибо IEC Telecom за возможность пополнить баланс через Qiwi!!! Реально очень удобно, быстро и легко. Насколько я знаю другие операторы спутниковой связи не предоставляют такой возможности и тарифы у IEC выгодней.

Аватар пользователя Иван
Иван

Совсем недавно открыл для себя спутниковую связь. При моем увлечении (альпинизм) вещь прямо скажем жизненно важная. Но при это было внутреннее сопротивление, поскольку не хотелось покупать еще одну трубку. Все это и предопределило мой выбор в пользу адаптера Thuraya SatSleeve. Вставляешь свой смартфон в этот адаптер и пользуйся им в самых труднодоступных местах. Спасибо IEC Telecom за хорошую скидку.

Аватар пользователя Нуржан Абишев
Нуржан Абишев

Очень уважаю IEC Telecom, причем не только за качество связи, но и за сервис. Всегда грамотно проконсультируют, подберут самые подходящие телефоны и оптимальные тарифы. Всех друзей уже перевел с других операторов в IEC Telecom, комфортные в работе. Тех поддержка реально работает 24 часа в сутки. А не как обычно просто декларируют.

Аватар пользователя Жанна Камалова
Жанна Камалова

Как-то сразу доверилась IEC Telecom. Хорошее впечатление произвели. Доступно все рассказали, подобрали мне спутниковый телефон XT-Lite. Мне он прям очень хорошо подходит. Хотя он там один из самых дешевых. То есть, не стали впаривать дорогой продукт. Еще и приятный подарок при подключении получила. На карте оказалось 20 мин в подарок, а другие провайдеры только 10 минут дают.

Аватар пользователя Олег Мамутов
Олег Мамутов

Очень выгодные условия в IEC Telecom для дистрибьютеров. Во-первых, цены очень приемлемые. Во-вторых, доставку они производят по всему Казахстану. В-третьих, оборудование можно взять в аренду. Это, пожалуй, самый выигрышный пункт. Еще и тренинги обучающие проводят. По всем статьям сотрудничать с ними выгодно.

Аватар пользователя Нуркен Сегизбаев
Нуркен Сегизбаев

Терминалы Thuraya вещь незаменимая. Благодаря ему у нас есть возможность поддерживать связь с родными во время навигации. Скретч карты активируем сейчас. Молодец, Дима, установил терминал качественно. Связь стабильная.

Аватар пользователя Евгений Баланин
Евгений Баланин

Раньше в море выходили и пропадали. Жена ждала и переживала. И сам конечно в первую очередь переживаешь, как они там без меня. Слава богу сейчас все гораздо лучше. Благодаря спутниковой связи и Диме из IEC TELECOM теперь выходим на связь с родными в любую погоду. Связь Турая стабильная, довольны.

Аватар пользователя Эльмир Тажибаев
Эльмир Тажибаев

Наконец-то спутниковая связь подешевела. Я честно говоря даже не знал об этом. В IEC Telecom просветили). Купил у них телефон, вставил в него свою симку, активировал спутниковый режим, выдвинул антенну, дождался регистрации в сети. И… все). Теперь на связи везде.