Совместное предприятие i-mag
5.0
7 отзывов
+7 (771) 754-45-62
Шевченко 206А, Алматы, 50000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о i-mag

Аватар пользователя Ирина Баядинова
Ирина Баядинова

С компанией I mag работаю месяца 3 , за это время приобрел шикарные кроссовки фирм адидас и пума , а так же спортивные костюмы . Все пришло во время и хорошего качества. Спасибо огромное Маргарите и Павлу Плюсы: Честность Минусы: Побольше товара на сайте

Аватар пользователя Серикболсын Манапов
Серикболсын Манапов

Я заказал y компании i-mag кроссовки niker yeezy 2. Эти кроссовки удобный и качественный. О доставке сказина через 10 дней, а мне привезли через 5 дней. Я очень доволен этим. Огромная спасибо компании i-mag.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alen Monroe
Alen Monroe

заказал себе SUPRU фиолетового цвета не пожалел.. Приемлемая цена. качество супер!

Аватар пользователя Белых Наталья
Белых Наталья

Заказали с мужем два костюма фирмы Columbia и красовки Merrell вещи дествитель отличного качества !Особенно понравилось индивидуальный подход к клиенту ,доставка товара,и конечно приятно удивили довольно низкие цены!красовки ну просто чудо !ходишь в них как в домашних тапочках тепло и сухо ,когда на улице мороз. Спасибо большое мы очень довольны!!!!

Аватар пользователя Дарья Шафенкова
Дарья Шафенкова

спасибо за замечательную помощь с выбором подарков на Новый Год) Все были очарованы и довольны)

Аватар пользователя Сапаргалиева Азима
Сапаргалиева Азима

очень удобно. все доступно и по честному. а главное все, что душе пожелается. понравилось все и товар и доставка очень быстро. заказывала подарки на Новый год. Родные были довольны. Спасибо Вам большое!!! Плюсы: Очень все быстро. а главное доброжелательное отношение, вежливость, внимательность и индивидуальный подход каждому клиенту. На все вопросы с улыбкой и искренностью.

Аватар пользователя Светышев Богдан
Светышев Богдан

Я заказал ботинки merell 09.01.12.Качеством очень доволен,доставили в указанный срок.Понравилась работа фирмы. Плюсы: Цены ниже чем в магазинах города и не надо ходить в поисках.