Общество с ограниченной ответственностью ТОО "ДОМОФОН ПЕТРОПАВЛОВСК ЭЛИТ"
2.8
5 отзывов
+7 (7152) 501369
ул.Попова д.45, Петропавловск, Казахстан, Петропавловск
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО "ДОМОФОН ПЕТРОПАВЛОВСК ЭЛИТ"

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

2 раза приходил 1.5 месяца ждал.А как он не работает так и не работает.Мастер не приходит и сервиса нет.Зачем спрашивается платить об.плату

Аватар пользователя михаил руднев
михаил руднев

перестал работать домофон!!! начали звонить в пятницу, нам сказали, что в субботу подойдет мастер и починит все, настала суббота как домофон не работал так и не работает!!! Плюсы: обычный домофон!!! Минусы: когда звонишь как говорит автоответчик, что позвонить в выходные дни на телефон 87712111369 с 10 до 19 часов там никто не берет телефон!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Краснопёров
Сергей Краснопёров

Всё на уровне! Сервис качественый , своевременный.Персонал общительный , доброжелательный. Особенно понравилась девушка что занималась организацией Юля кажеться, сразу видно специалист высокого уровня

Аватар пользователя Команок И.А
Команок И.А

Алтынсарина 264. Пользуемся домофоном уже почти два года, изначально квартирная трубка работала плохо, в течении 2х недель обращались для диагностики трубки - не поменяли, мы отказались от обслуживания и разорвали договор. Дверная, внутри подъездная кнопка переодически "западала" в итоге не работает уже 4-ый день, заходи в подъезд бери что хочешь. Это очень информативный отзыв, он содержит чистейшую правду о данной компании Плюсы: вам всегда всё пообещают Минусы: не всегда выполняют сервисное обслуживание входящее в абонентскую плату.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владимир 15 октября 2015

Адрес ул. Уалиханова 11 4 подъезд Уже третий день домофон не работает. Вчера звонил, обещали прислать спеца. Был, но дело так и не пошло. Что за работа? Думаю если не оплатить, сразу отключат. А вот исправить не торопятся. Надо сервис то подтянуть, дорогие ДЭ.

Аватар пользователя Вадим Касмицкий
Вадим Касмицкий

Все понравилось сделали быстро и качественно