ТОО Ясный вид
3.7
3 отзыва
+7 (7172) 230199
ул. Коктал, 7/1, Астана, 010000
Детализация рейтинга

Отзывы о Ясный вид

Аватар пользователя Лидия Александровна
Лидия Александровна

Мы узнали о вас через рекламу газету, листовки. Ну во-первых, мне понравилась организация работы: всё на столько цивильно, так же как немцы делают. Вы знаете, была реклама в интернете, как немцы устанавливают окна - всё чистенько, убирают за собой, то же самое я видела у вас, ну точно как немцы! Мы удивились, - обед ребятам привезли в термосах, накормили. Всё очень хорошо, экипировка - одежда, инструменты и даже питание. Ну где сейчас такое? Я же говорю, как в Германии! Руководство замечательное и ребята сами молодцы, они, вот именно, профессионалы! Дети приезжали, смотрели на Вашу работу, понравилось всё. Сказали, что обязательно будут заказывать только в Ясном Виде. Серьёзная фирма. Спасибо большое! Мне очень всё понравилось. Очень довольна. Я буду дальше вас рекомендовать всем!

Аватар пользователя Тамерлан Бейсенов
Тамерлан Бейсенов

На вашей компании я в начале остановился из-за приемлемой цены.И хочу отметить, что у вас мне понравилось то, что мне очень доходчиво объяснили, из чего складывается цена.Повторюсь, что отличительной стороной вашей компании является то, что вы спокойно и доходчиво можете все объяснить,и это очень важный момент для клиента! Порой бывает, люди думают,в первую очередь, не о деньгах, и первые несколько минут могут сыграть большую роль, и потом уже не важно- в центре находится ваша компания или немного в отдалении, как ваша. Но когда, видишь готовность помочь и энтузиазм в глазах сотрудников, то становится спокойно и появляется уверенность, что твой заказ будет сделан на должном уровне. И я не ошибся- сервис. обслуживание- все действительно, на уровне! Что касается моих окон, а я обратился к вам с 3-им заказом то хочу сказать, что в недавние ноябрьские сильные морозы в квартире батареи были совсем горячие, а дома было очень жарко. Пока все замечательно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Арслан
Арслан

Несерьезная компания. Кричат о своем 20-летним стаже на рынке, а выполнить работу не могут. Поставили мне окно, которое продувает со всех щелей. Монтаж окна имеет незавершенный вид. Никакой изоляции, никакой герметизации, только монтажная пена тонким слоем. Доделывать отказались и перестали брать трубку. Не связывайтесь с ними, не ведитесь на вежливое общение и красочный инстаграм. Все это до полной предоплаты, потом будут сплошные проблемы!