Частное предприятие Интернет-магазин украшений и подарков Shtuchka.kz
5.0
6 отзывов
+7 (777) 017-57-77
ТД "Дукат", Шаляпина, уг. ул. Алтынсарина (бывш. Правды), 3 этаж, 31 бутик, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин украшений и подарков Shtuchka.kz

Аватар пользователя Елена Хитрова
Елена Хитрова

Совершала покупки в этом замечательном и стильном магазине несколько раз, покупая подарки родным и близким и для себя!!!Ассортимент магазина соответствует новым веяниям и тенденциям современной моды, не оставляет никого равнодушным:удивляет,вдохновляет; любой клиент здесь найдет для себя что-то подходящее и вряд ли покинет магазин без покупки;ценовой диапазон достаточно широк и рассчитан "на любой карман".Сервис на высшем уровне, очень приятная продавец и отзывчивая хозяйка,подход индивидуальны Плюсы: Цены доступны, сервис высокий, обстановка располагающая, магазин красивый!!!

Аватар пользователя Nurbekova Zhanna
Nurbekova Zhanna

Сегодня купила набор "Амбон". Качество изделий - просто супер.Смотрится шикарно. Обслуживание на высоком уровне.Буду теперь частенько посещать "Shtuchka.kz".Жанна.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Брума,
Евгений Брума,

Купил браслет Флюоритовый. Обслужили качественно и быстро, сделали скидку 50%!!! Браслет великолепный, без слов... Желаю магазину процветания и больше порядочных клиентов! Всех женщин с Праздником!!!!!!

Аватар пользователя Айгуль
Айгуль

Замечательный магазин и обслуживание на высшем уровне, индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне изготовили оперативно браслет Шамбала, который я нигде не могла найти. С большим вниманием и деликатностью относились ко всем пожеланиям, пришла за заказом и прикупила еще из имеющегося ассортимента. Молодцы!!!

Аватар пользователя Елена Осинцева
Елена Осинцева

Очень понравилось качество продукции, ношу кольцо, приобретенное в магазине, уже месяца 2 не снимая, оно не потускнело (не смотря на то, что это бижутерия) и камушки не выпадают, в отличие от дорогих аналогов, которые приобретала в фирменных магазинах. Также брала хрустальную пилочку-ногти после нее очень аккуратные и не слоятся. А мыло ручной работы просто супер, приятно пахнет и хорошо очищает кожу.

Аватар пользователя Дмитрий Ли
Дмитрий Ли

бижутерия хорошего качества огромный выбор! прекрасное качество обслуживания, доставки!