BestFlowers
4.6
10 отзывов
+7 (778) 957-85-75
Кабилова 53 А, Алматы, 050019, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о BestFlowers

Аватар пользователя Балнур
Балнур

Сегодня, 13.10.2016, привезли 101 розу на подарок руководству. Крайне недовольны качеством цветов, букет оказался маленьким, совсем не пышным, цвет у цветов несвежий и ненасыщенный. Никому не советую к ним обращаться. Заблокировали в телефоне и не хотят никак решать ситуацию. Очень подвели с подарком от коллектива. (на фото сняли обертку)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Наблюдатель 13 октября 2016

Балнур, шикарный букет из местных роз, а то что цвет не насыщенный так это сорт такой. Вы покупали его за сколько если не секрет? Да и не маленький он и видно что свежий!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Балнур 14 октября 2016

Наблюдатель, За 40000 тенге покупали, 101 розу, то, что мы получили, сильно отличалось от их фото в инстаграмме, и отправленное ими нам фото. Если то, что вы видите на фото вас устраивает, то вы наверняка пишите от доставщиков. Мы не стали дарить этот букет нашему руководителю. Все сотрудники поддержали это решение, так как им было бы стыдно за букет.

Аватар пользователя Светлана Судоплатова
Светлана Судоплатова

Хочется сказать огромное спасибо компании BestFlowers за их труд и самое главное за радость, которую они дарят нам своей работой!!!! Заказывала маме на юбилей 51 розу, букет просто супер моя мамуля была в восторге!!!! Теперь я знаю, где можно купить самые красивые цветы!!! С уважением Светлана Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айзат Карашашев
Айзат Карашашев

31.05. заказал букет из тюльпанов. Заказ был выполнен на высшем уровне. Спасибо! Большой ассортимент, соответствие цены и качества - главный плюс этого сайта. Ну и конечно своевременная доставка. Думаю, в дальнейшем буду часто обращаться!

Аватар пользователя Айзат Карашашев
Айзат Карашашев

Добрый вечер! Во первых, хочу отметить, что ассортимент очень богатый, много выбора. Во-вторых, соответствие цены и качества. Два раза делал заказы. Оба раза выполнены на отлично. Буду обращаться только к Вам. Спасибо!

Аватар пользователя Еишин Максим
Еишин Максим

24.04.2013 Заказал букет Белых роз теперь уже своей девушке на День рождения... Заказ пришелся на 1 мая, праздничный день!!! Но все же... Доставка прошла вовремя, можно сказать минута в минуту и все в лучшем виде! Цветы шикарные, хочу отметить!!!! Буду и впредь заказывать у Вас!!! Спасибо за Праздник!! ) PS друзьям Уже посоветовал! Плюсы: Очень удобно, что можно оплатить через Терминал!!! Когда со временем большой напряг, это спасает!!! И еще понравилось, что можно обговорить любые детали, мелочи... и все будет сделано по желанию клиента!

Аватар пользователя Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

Здравствуйте! Спасибо Вам огромное за возможность радовать близких находясь далеко. Спасибо за Ваш сервис! Все на высшем уровне и с душой! Не в первый раз заказываю цветы с оформление заказа и с оплатой ни разу не возникло никаких проблем, все легко и просто. Учитывались все пожелания. Цветы свежие, красивые и оригинально оформлены. Еще раз выражаю благодарность, всем, кто работал над моими заказами. Плюсы: Удобная система оформления заказа и оплаты. Индивидуальный подход по времени доставки все минута в минуту.

Аватар пользователя Сагнаев Мирас
Сагнаев Мирас

Хочу сказать огромное спасибо за отлично проделанную работу! Заказывал сегодня букет из красных, желтых и белых роз, смотрелось очень красиво и празднично. Отдельное спасибо Денису за ответственный подход в работе, а так же за оперативность! С уважением, Мирас. Плюсы: Ответственность в работе, индивидуальный подход, оперативность, пунктуальность

Аватар пользователя Дана
Дана

Спасибо огромное! Цветы нужны были срочно, доставка не подвела, через час цветы у нас были! Прекрасные розы, свежие и нежные. Очень довольны сервисом.

Аватар пользователя Елена Кузнецова
Елена Кузнецова

Добрый день. Спасибо большое за шикарный букет "Созвучие полное природы". Заказ оформлен и доставлен очень оперативно, точно к указанному времени, цветы свежайшие. Обязательно буду пользоваться Вашими услугами в дальнейшем. Успехов Вам и процветания!!! Плюсы: Вежливый персонал, оперативная работа. Минусы: нет

Аватар пользователя Рустем Амеркешев
Рустем Амеркешев

Спасибо за оперативную доставку ! И индивидуальный подход. Заказывал букет из роз и корзину "Плоды соблазна". По моей просьбе шампанское было заменено на фрукты. За это отдельное спасибо. Плюсы: Все делается с улыбкой)