ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
3.0
2 отзыва
+7 (3112) 512888
Достык проспект, 201, Уральск
Детализация рейтинга

Отзывы о ОБЛАСТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ

Аватар пользователя Жасмина
Жасмина

Здравствуйте,по закону ОЦПЗ для снятия с учёта лежать нужно 10 дней, здесь говорят нужно лежать месяц,так как я училась в 15 школе ,училась на 4-5 , учебное заведение курсы АСПАЗШЫ закончила на 5,УТК-закончила на 4 предметы ,экзамен на 5 ,дисциплина 5,ШКОЛА МАССАЖА ВАЛЕРИЯ КРАСАВИНА окончила на 5,все документы об окончании есть, характеристики с место работ ,с место учебы ,с место данной работы есть,жалоб нету ,ОБЛОНО на обучение разрешение дали ,сказали только снимись с учёта с ОЦПЗ , тогда Даш справку ксерокопии Деректору вечерней школы и тебя примут на обучение,здесь в ОЦПЗ я объяснила что в данный я в отпуске,30 число ,будет 10 дней , потом 2 числа мне нужно на работу выходить так как есть кредиты, и оплата КВ съёмное жильё,и работу хорошо оплачиваемую терять не хочу,мне ответили я постараюсь ,но не обещаю ,сказали по закону положено месяц лежать для снятия с учёта,но ведь у меня нету таких отклонений ,я все документы , характеристики , предоставила,можно же пойти на встречу, отпуск заканчивается 2 числа ,то есть 1 числа мне нужно дома быть ,чтобы приготовится на работу,на следующей день.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жасмина 25 июня 2022

@Жасмина, сказали что не только я решаю ,есть ещё заведующие которые решают пропускать или нет,но я постараюсь но не обещаю,я лежать не отказываюсь,просто прошу вас пойти мне на встречу,так как работу терять не хочу,но и поступит в учебное заведение хочу для дальнейшего поступления в колледж.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жасмина 25 июня 2022

@Жасмина, поступила в ОЦПЗ 21 июня числа , благодарю за понимание.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жасмина 25 июня 2022

@Жасмина, до 1 числа могу лежать ,а 2 июня на работу нужно выходит,я просто очень учиться хочу вечерней школе ,но без справки меня не принимут,так как состою на учёте здесь.

Аватар пользователя Гульанор
Гульанор

Здравствуйте, отношусь к ГП 5, беременность 6 месяцев, встала на учет в начале марта, сейчас май, не могут найти мою карту, анализы, ни кто искать ни чего не хочет, своего врача найти не могу, посылают или в другие кабинеты или просят придти в другой день. За все время анализы сдавала один раз, и их потеряли вместе с картой, обменную карту на руки не дали, за это время ни разу не осматривали.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Утешева Калима Шамильевна
Утешева Калима Шамильевна

в дополнение ко вчерашнему моему сообщению пишу дополнение: фамилия медсестры из поликлиники №3- Сайынова Гульжайнар. в заключении КТ от 11.10.19 г. не указаны размеры опухоли, вследствие чего трудно решить: продолжать мне лечение или нет. Помогите его исправить. Сама я не знаю, как исправить.

Аватар пользователя Дулат Миржанов
Дулат Миржанов

Здраствуйте, я хотела попросить помощи , насчет того что моя новорожденная дочь врожденный гипотериоз и плюс врожденные гемонгиомы на ногах . Во первых мы живем 4 мкр города Уральск но мы до этого жили в округе 4 поликлиники и вот нас туда приняли и регулярно осматривали спасибо медсестрк и врачу, но потом мы переехали по семейным обстоятельствам в 4 мкр и нам нужна была напровление к эндокринологу в дет.больницу где мы на учете и проверяемься каждый месяц. Но вот с апреля месяца мы побывали в 5 поликлинике уже почти 5 раз но ни разу нас врач не осматривал и нас все еще не прикрепили в 5ую поликлинику.в такой жаре на автобусе с маленькой девочкой не легко. Моя дочь очень много рыгает и плачет так как я первородка я не знаю что делать, как быть . Я уже потеряла надежду не зная к кому обратится . У них Медсестра вечно проподает ждем по 2 часа ,вечно опаздывает. На массаж никак не проити , я у них попросила на узи головного мозга записать а они пропали, узи головного мозга нам нужна из за того что мы у платного невропотолога осматриваемься. И каждый месяц платный анализ. У меня средств не хвотает из за того что мы оба не работаем, я и 4ую и в 5 ую обратилась на счет смесьи но никто не смог помоч. Пожалуйста, помогите нам уже!!! Ведь вы должны обеспечить всех граждан безопасной и эфективной медицинской помощи.