Детализация рейтинга

Отзывы о Цветы оптом из Голландии, в Алматы и по Казахстану, ТОО "HENRY BONAR"

Аватар пользователя оксана
оксана

Здравствуйте. Да, действительно, я в вашей компании делала заказ некоторых наименований товаров и цветов. Никто мне не перезвонил, доставки не было, заказ не был выполнен, так что, спасибо за сотрудничество и работать с вами я больше не представляю нужным, поскольку в компании- поставщике в первую очередь очень важна обратная связь с заказчиком и точные сроки поставки))). так что вашей компании удачи и процветания.

Аватар пользователя Максат Кенжегулов
Максат Кенжегулов

Кенжегулов М. Добрый день! Я сделал заказ у компаний. Это был мой первый шаг в этой сфере. Заказал небольшое количество. Понравилсь сложенная работа сотрудников компаний. Професионально. Цветы всегда свежие, безупречно всегда и товарный вид цветов. Первые впечятлений замечательные. Всем доволен, спасибо коллективу, а особенно Славе! Плюсы: Был проконсультирован грамотно. Осуществлен индивидуальный подход.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Assem
Assem

Очень доброжелательный персонал. Превосходные цветы. Своевременность выполнение заказов. Хорошие цены и качество. Приятное впечатление, чтобы не быть пропущенной и разочарованной.

Аватар пользователя Рамишвили Теа
Рамишвили Теа

Неоднократно пользовалась услугами компании Бонар. Качественный товар и ответственный сервис.В период праздников без задержек .

Аватар пользователя Момунова Надия
Момунова Надия

Здравствуйте! покупаю цветы на все праздники у компании Боннар, очень довольна качеством цветов и обслуживанием. все есть необходимый выбор. советую всем покупать цветы у них, только надо заранее заказывать и оставлять предоплату. Плюсы: всегда идут на встречу клиенту

Аватар пользователя Сергей Соловьев
Сергей Соловьев

Оставил вопрос, на сайте "Цветы оптом", но к сожалению, никто мне не ответил. Хотел купить цветы через этот сайт, жаль, что вопрос был проигнорирован.- осталось не очень хорошее впечатление.

Аватар пользователя Баян Мусапарова,
Баян Мусапарова,

Хочу сказать, что это компания знает свою работу, подход к своим клиентам, я в первый раз сделала им заказ и осталась очень довольной, приятно то что они очень серьёзно относятся к своей работе и работе клиента,спасибо Вам!