Общество с ограниченной ответственностью Фликеры, катафоты, светоотражающие значки. Полноцветная печать под любой размер, материал 3Com
4.9
10 отзывов
+7 (727) 327-68-93
ул. Жибек Жолы 64, уг.ул. Валиханова, 7й этаж, офис 710, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Фликеры, катафоты, светоотражающие значки. Полноцветная печать под любой размер, материал 3Com

Аватар пользователя Талгат Тлепбаев
Талгат Тлепбаев

08.08.2012 г. Мы у Романа купили анти бликовую пленку корейского производства чтобы убрать зеркальный эффект пленки обратной проекции. Мы использовали пленку и полностью убрали блики на витрине. Изображение стало чистое и улучшилось контрастность. Дополнительное использование анти бликовой пленки даст боле успешному развитию - пленки обратной проекции. г. Костанай Тлепбаев Талгат

Аватар пользователя Адигамов Рустам
Адигамов Рустам

Пленочки супер! остались довольны! Правда развели малость, но первый раз разводом остался доволен! Купить отказались, но на тест пошли. Через дня 4ре сел поработать за чужой монитор, 2-3 часа и глазки мои дали о себе знать. Реально, почувствовал дискомфорт и усталость, напряг. Сложно описать. пересел за свой, отпустило! Вот по чему они с легкостью дают на тест, все равно потом купите. Прошло 10 дней, я доволен, даже очень! Компания закупила на все 6 моников, три бука! СУПЕР! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Плюсы: 1) Основное — защита ваших глаз от усталости — есть! 2) Защита от бликов на экране — есть! 3) Ощущение мягкости и отличное распознавание символов — есть! Заказали на все 6 компов и 3 ноутбука! Получил в подарок защитные пленки на ipad 2, тож кстати интересные, особенно на зад. панель! Я остался доволен! РЕКОМЕНДУЕМ и еще раз РЕКОМЕНДУЕМ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Постоянно раздражали блики на экране ноутбука. Нанесли пленку на монитор — не нарадуюсь. Глаза стали меньше уставать. Очень комфортно!!! Ребята работают быстро, качественно, надежно. Порекомендовала шефу заказать пленку нам в офис. Заинтересовался. Ждите, скоро снова к Вам заглянем. Спасибо. Плюсы: Перестали болеть глаза, даже если работаешь за компьютером несколько часов под подряд.

Аватар пользователя Сергей Марченко
Сергей Марченко

Купил пленку! Это именно то что я искал! До этого брал пару пленок из Китая, не то. Все оперативно, режут сами под любой размер. Только важно ТОЧНО измерять размер экрана, а то будете потом с отступами по сторонам; ) Крепление — на статике. Мне пленка вышла в 3000тг. Только пару оочень мелких пузырьков осталось, но куда без них: ) Причем когда ноут включен на минимальной яркости, то все окей, пузырьков не видно вообще. Нарадоваться не могу, честно: )

Аватар пользователя Карина
Карина

Отличная пленочка. У меня Lenovo-s9 с 8,9» глянцевым экраном — блики достали уже. Заказала себе по размеру на ноут и прозапас еще купила. Теперь экран не бликует, картинка стала ярче. Планирую КПК еще обклеить. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей Иващенко
Сергей Иващенко

По акции приобрели пленку на монитор за 2000тг! Насчет пленки на сотовый телефон и навигатор не обманули, показали самый большой навигатор, 7дюймов, думали попросят по меньше. Нет, не сказали не слова, установили. Сам честно говоря ожидал меньшего результата. По монитору! Действительно пленочка работает. По бликам! есть но как то незаметно стало, они там, где то далеко и не отвлекают. Особенно не чувствуешь усталости при работе с офисными приложениями. Стал больше и без напрягов читать книги. Плюсы: По пленке на сотку! Отличная пленка, правда другой тип, но очень доволен. Пленка как резинка, очень тонкая, экран стал как новый, старых мелких царапин не видно, приятно смотреть на экран. По навигатору! Тест проводил товарищ. Экран стал четче показывать, можно даже дневной свет на нем не отключать, глаза не режет, все четко видно, экран реагирует на пальцы сразу. Это было основное. Пробовали разные пленки, эта оказалась самая чувствительная.

Аватар пользователя Aigul Rakhimbekova
Aigul Rakhimbekova

Настоящим письмом компания «Промтехсервис 2007» сообщает, что за время сотрудничества ТОО «Doka Print» успела зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. Отличительной чертой работы Doka Print является оперативность и высокая организованность сотрудников организации, готовность быстро реагировать на обстоятельства. Исходя из вышесказанного, компания «Промтехсервис 2007» хотела бы отметить высокий потенциал компании, нацеленность на дальнейшее успешное развитие. Айгуль.

Аватар пользователя Рахимбекова Айгуль
Рахимбекова Айгуль

За период сотрудничества ТОО «Doka Print» зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. Условия заключенного договора были выполнены раньше срока. Сотрудники ТОО «Doka Print» показали высокую организованность и готовность быстро реагировать на обстоятельства. С уверенностью заявляем, что ТОО «Doka Print» имеет высокий потенциал и нацеленность на дальнейшее успешное развитие и процветание. ТОО «Промтехсервис 2007», г. Астана

Аватар пользователя Ринат Габдулин
Ринат Габдулин

УРА!!! Наконец в Алматы появилась компания которая может продать и наклеить пленку на монитор! Рекомендую! Мне 17 обошлась в 3000тг! Это просто супер! Сижу без очков, главное глаза больше не напрягаются, сестра дизайнер, грит цвета стали мягче, приятней! Вообщем доволен всем! Правда три точки есть на экране, мелкая пыль, но мы на них не обращаем внимание, при работе монитора их не видать вообще! Скоро еще сестре нотник купим, обещаем сразу к вам! Спасибо Вам за качественную пленку! Не ожидали! Плюсы: Пыль практически не садиться! А если и села, легко стирается. Можно тыкать в монитор, что делают племяшки когда играют! Минусы: У офиса сложно припарковаться! След раз когда привезем нотник, оставим, и на обратном пути заберем! По другому почти не как!

Аватар пользователя Рахимбекова А.С
Рахимбекова А.С

Настоящим письмом ТОО «Промтехсервис 2007» г. Астана сообщает, что за период сотрудничества ТОО «Doka Print» зарекомендовала себя как профессиональный и надежный партнер. Условия заключенного договора были выполнены раньше срока. С уверенностью заявляем, что ТОО «Doka Print» имеет высокий потенциал и нацеленность на дальнейшее успешное развитие и процветание. С уважением, Директор ТОО «Промтехсервис 2007» Рахимбекова А. С. Плюсы: Сотрудники ТОО «Doka Print» показали высокую организованность и готовность быстро реагировать на обстоятельства.