Дом швейных машин
4.4
7 отзывов
+7 (727) 267-15-69
ул. Фурманова, 229/53, Алматы, 050059, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Дом швейных машин

Аватар пользователя Асель Аманова
Асель Аманова

Здравствуйте! Я так называемая "будущая клиентка" Дома швейных машин в г.Павлодар. Но меня немного удивила разница цен, указанных в интернете и в самом магазине на ул. 1 Мая, 5. Даже со скидкой цена Бернетты Лондон 7 в магазине дороже примерно на 10 000 тенге. С чем же связана такая разница? С Ув. Асель

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день, Уважаемые. Несколько месяцев назад я приобрела швейную машину BernetteE66. Спасибо большое за прекрасное обслуживание и за качественный товар. Спасибо Ольге и Эдьдару за качественную и доброжелательную консультацию. Плюсы: Прекрасное обслуживание клиентов, более чем приемлемые цены на качественный товар. Минусы: Минусы не нашла.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Булатова Аида
Булатова Аида

Здравствуйте Ольга! очень надеюсь, что вы прочитаете мое сообщение. Посетила сегодня ваш магазин в Астане, крайне разочарована уровнем обслуживания: женщина с таким пренебрежением и высокомерием обслуживала клиентов (в частности меня и еще одну девушку). На вопросы отвечала нехотя и с такой манерой, как будто мы у нее одни глупости спрашиваем. Да, я не профессионал, но очень хочу иметь машинку для личного пользования, задаю может элементарные для нее вопросы, в общем ушла без машинки... Плюсы: хороший выбор машинок, приемлемые цены.

Аватар пользователя Ольга Матковская
Ольга Матковская

Друзья! Я ранее писала, что мой заказ к сожалению не был принят. Но мне повезло встретить в этой фирме такого компитентного сотрудника как Ольга Митина, не прошло и часа как она решила этот вопрос. И в четверг 7 февраля моя мама станет счастливой обладательницей новой швейной машинки. Ольга спасибо за отзывчивость и оперативность.

Аватар пользователя Елена Конопельченко
Елена Конопельченко

Добрый день, 17 января заказала машинку, и уже 25 января мне доставили ее в Темиртау. Спасибо компании, за хорошо слаженную работу и внимание. Плюсы: Отлично работают!

Аватар пользователя Наталья Компанец
Наталья Компанец

Я заказывала челночный ремень на швейную машинку Bernette 60 13.09.2012. Сегодня 19.09.2012 года, пока нет никакого ответа. Прошло 6 дней. Вчера 18.09.2012г, я повторила заказ.Но ответа никакого не получила. Я просто хочу знать, стоит ли надеяться? Хотя надеяться больше не на кого. Плюсы: Внимание, в начале. Минусы: То, что отправляешь письма в неизвестность. Какое-то гробовое молчание.

Аватар пользователя Светлана Ротарь
Светлана Ротарь

22 августа 2012 года заказывала швейную машинку Toyota. Переписывалась и созванивалась с менеджером по маркетингу Ольгой Митиной. Обслуживание великолепное, очень вежливый персонал, очень быстрые и четкие ответы на вопросы. Оценка "Дому швейных машин" - отлично! Машинкой очень довольна. Доставка в Павлодар была произведена быстро и без повреждений уже 27.08.2012. Спасибо большое!!!