ТОО "SUCCESS SCHOOL M2"
3.0
2 отзыва
+7 (701) 774-18-69
ул. Бараева, 12, кв. 10, Астана, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО "SUCCESS SCHOOL M2"

Аватар пользователя Адлет
Адлет

Люди привыкли жаловаться. Мне не нравиться этот менеджер, этот не так сказал. Возможно проблема в Вас, мы привыкли обвинять в своих бедах других, а не себя. А про программу которую предлагают очень хорошая. Я понимаю вас, наши клиенты. Есть страх, того что могут кинуть. Но поверьте, эта программа будет работать. В Европе уже давно используют накопительную программу. Нам этого не понять, так как мы родились советским менталитетом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Vladimir 17 января 2015

Действительно очень грубая девушка консультант,и это еще мягко сказано. Очень высокомерно разговаривает. С такими консультантами далеко не уедите. Так толком ничего и не объяснила,говорит что на сайте все выложено. Теперь вопрос для чего они сидят там тогда??? Возможно лучше бы было чтобы автоответчик стоял, и говорил чтобы заходили на сайт сразу.

Аватар пользователя Саида
Саида

Очень грубые консультанты-менеджера. Строят из себя не знаю кого. Как будто мы звоним, просим кусок хлеба. Задаешь реальные вопросы, а они тебе так отвечают как будто ты никто. Ужас просто по менеджерам можно понять что за компания!!!!!!! Плюсы: НЕТ!!! Минусы: МНОГО!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв