Психологический центр "Persona Grata"
4.2
5 отзывов
+7 (707) 855-66-52
ул.Ташенова 27, офис 302, Астана, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Психологический центр "Persona Grata"

Аватар пользователя Маржан
Маржан

Добрый день! Обращалась к ним, когда они были по адресу Жайдарман 2 в доме НИПИ к психологу Жанар Рамазановне. Очень не довольна этим психологом. Еще очень отвратительная девушка на ресепшен Ирина(кореянка), которая нагло врёт. Обещала полную диагностику, а на самом деле психолог провел 1 тест "нарисуй дом" и все, а все остальное пересказала мои же слова. Мало того, эта Ирина за 15 мин. до окончания нашей беседы, все время открывала дверь и говорила, что ждут другие клиенты, отвлекала нас. До сих пор жалею, что заплатила 5000тг. Я еще там была не довольна, но ругаться и говорить, что платить не буду, если честно постеснялась своих детей. Что-бы дети не переживали. Работают не качественно. Обманывают. Не советую. еще я слышала, как там кричать на детей, те которые обучают. Плюсы: нет Минусы: вся работа не качественная. Комнаты не оборудованы. Очень раздражает, что нагло обманывают. Будто больше со мной не встретятся.

Аватар пользователя Соринова Камила
Соринова Камила

Моему ребенку 12 лет, он сильно заикается когда волнуется, мы с мужем развились недавно.Мы обратились к Кульпаш Айдарбековне и она начала с нами работать, еще плюс подключили занятия с психологом. Плюсы: Распологает к себе, как мама:)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирзо С.В.
Кирзо С.В.

Могу сказать одно, логопед Кульпаш Жусупова хороший специалист и умеет ладить с детьми. Мы ходим к ней уже месяц, у ребенка проблемы с буквой "Р" но мы довольны и видя, что есть сдвиги, готовы заниматься у нее. Плюсы: Знает свое дело человек.

Аватар пользователя Рамазан Алия
Рамазан Алия

Хорошо, что есть логопед работающий на казахском и русском языке, мы перевелись с казахской школы в русскую, и есть трудности в произношении, да словарный запас слабоват.Кульпаш Айдарбековна нам в этом очень удобна, так как моя дочь плоховато понимает на русском, а так ей легче заниматься. Плюсы: Большой плюс в двуязычности.

Аватар пользователя Саменова М.А.
Саменова М.А.

Очень долго искали специалиста на каз.языке.Рады,что здесь нашли подходящего для нас, я довольна работой Кульпаш Айдарбековны! Плюсы: Другим родителям теперь тоже буду рекомендовать логопеда с вашего сайта.