Общество с ограниченной ответственностью TOO «A-EUROTRADE»
5.0
3 отзыва
+7 (727) 329-09-39
ТОО «A-EUROTRADE» Алматы, Казахстан, ул. Байзакова 222, 2 этаж, офис 22, Алматы, 050008, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о TOO «A-EUROTRADE»

Аватар пользователя Сауле Мусабаева
Сауле Мусабаева

В январе 2012 г. наша компания приобрела несколько машин загрузкой 22, 33, и 55 кг. для нашей прачечной бельгийской марки Lavamac и 2 гладильных стола итальянского производства от компании A-EUROTRADE. Оборудование пришло в срок и в соответсвии с нашим заказом. Фирма оперативно и грамотно произвела монтаж и обучение персонала. Машины работают бесперебойно 24 часа.Оборудование удобное в обслуживании.Благодарим компанию за компетентность и пунктуальность,внимательное отношение к заказчику! Плюсы: ДЛя Европейского оборудования сравнительно приемлимая цена. ВСЯ информация и инструкции на русском языке.Контактные, компетентные и приятные в общении работники фирмы. Быстрое реагирование на наши просьбы. Консультации и поддержка. Помощь в обучении персонала. ВСЯ документация на русском языке. Машины очень легкие в обращении ждля персонала. Высокое качество стирки.ЭКОНОМИЯ ВОДЫ И ЭЛЕКТРИЧЕСТВА в сравнении с ранее приобретенными машинами на 15- 25 процентов!

Аватар пользователя Васильева Ольга Николаевна
Васильева Ольга Николаевна

08.10.2011. Васильева Ольга. Осенью 2010 года мы приобрели котел «Атмас», Котел компактный теплоотдача хорошая, отопительную систему продавливает за 30-60 минут. Самое главное в этом котле, что уходит малое количество дров, практически нет пыли, сажи при открывании дверок котла. Котел стоит на кухне и поэтому очень удобно, что очень чисто, что нельзя сказать о котлах на угольном топливе. Котлом очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Жукаовская
Елена Жукаовская

Очень солидная компания. Весь комплекс для химчистки поставили в срок и в сообветсвии с нашими пожеланиями. Оборудование прекрасное. Полный сервис и помошь в обучении песонала. Очень вежливое и внимательное отношение. Спасибо