Частное предприятие BUS TOUR EXPRESS
5.0
4 отзыва
+7 (727) 317-28-59
Кассина, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о BUS TOUR EXPRESS

Аватар пользователя Лескив Юлия Александровна
Лескив Юлия Александровна

Все доброго времени суток! Воспользовались услугами компании, а в частности перевозкой на комфортабельном автобусе Mersedes Sprinter, и остались очень довольны! Чистый, уютный автобус, доброжелательный и приветливый водитель. Большое спасибо! Обязательно воспользуемся услугами BUS TOUR EXPRESS еще не один раз ))))) Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Владимир Фоменко
Владимир Фоменко

Добрый день) воспользовались вашими услугами, и остались очень довольны! У нас была свадьба, и для удобства и комфорта наших гостей мы наняли микроавтобус. Все были в восторге. А уютная обстановка дала нашим гостям расслабиться по полной! Очень хорошие, искренние и приятные люди)) Не пожалели ни на грамм! 5 из 5! С уважением Владимир и Анжелика.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людочка и Сашечка Карасевич
Людочка и Сашечка Карасевич

Пользовались услугами компании (водитель Максим). Остались очень довольны качественным обслуживанием, комфортом предоставленного нам транспорта и профессионализмом на дороге. В следующий приезд в Казахстан, однозначно воспользуемся снова.

Аватар пользователя Валерия Зайцева
Валерия Зайцева

Посоветовали воспользоваться услугами и.п. Данилова, очень понравилось. Мы ездили в Парк-резорт Восемь Озер. Огромное спасибо Максиму и Николаю за аккуратное и профессиональное вождение, вежливое и терпеливое отношение. Состояние транспорта на высшем уровне, автобусы новые, кресла удобные, чистый и просторный салон. И самое главное всё организованно и без опозданий. Приятно было иметь с ними дело. Будем еще обращаться! ;)