Субъект предпринимательской деятельности Все Инструменты +7 (727) 3903949
4.3
6 отзывов
+7 (727) 390-39-49
8 мкр. д. 31-А, Цокольный этаж, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Все Инструменты +7 (727) 3903949

Аватар пользователя Манатов Асылхан
Манатов Асылхан

Приобрели ножницы НС-70БС для резки кабеля. Очень качественные, компактные и удобные в использовании. Так же хочется отметить профессионализм сотрудников и быстроту доставки товара.

Аватар пользователя Наталия Бережная
Наталия Бережная

Заказывали два прибора STAYER для выжигания с набором насадок (7шт.) и красками. Плюсы: Сроками доставки и качеством изделия остались очень довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Разумов
Сергей Разумов

Заказывал Плиткорез ЗУБР «ЭКСПЕРТ» профессиональный, на подшипниках, 500 И Электроплиткорез ЗЭП-800С "ЗУБР" Компания безусловно заслуживает уважения аккуратностью и пунктуальностью исполнения. Плюсы: Бесплатная доставка была выполнена до пункта, согласованного с заказчиком. Минусы: Пвжелаю компании наладить бесплатную доставку непосредственно "в руки" заказчика.

Аватар пользователя Сергей Разумов
Сергей Разумов

Просьба к модераторам не опубликовывать мою поспешную критику в адрес компании TIRADO. По получении товара, обязательно отпишу положительный отзыв

Аватар пользователя Завнородний Семен
Завнородний Семен

Покупали пресс ПГ-400+ в комплекте с насосом НГН-7004К. В плане качества продукции ничего пока что сказать не могу так как в работе еще не опробовали. В плане сервиса все довольно не плохо, немного хромает техническая сторона, а в остальном персонал приветливый и идет навстречу. Плюсы: Понимающий персонал Минусы: Хромает техническая сторона

Аватар пользователя Темирханова Динара Есимовна
Темирханова Динара Есимовна

Я заказывала очки защитные газасварочные. Дату точно не помню, примерно неделя или полторы недели прошло, но до сих пор жду заказ.