Частное предприятие ТОО «Винита Систем Алматы»
3.7
3 отзыва
+7 (727) 397-71-20
г. Алматы, ул. Янушкевича, 18/16, Алматы, 050002, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Винита Систем Алматы»

Аватар пользователя Нурлан Жамбылаев
Нурлан Жамбылаев

ДД, часто бываю рядом возле этой организаций но нужды в заправке или покупке картриджей не было, но вот вчера у моего сына закончился картридж и он попросил его заправить. Я пришел в эту организацию, на входе сидят две привлекательные девушки сразу спросили что за картриджи но я не разбираюсь сказал заправить, вообщем через минуту подошел парень взял мой картридж выписал квиток, что еще удобно можно оплатить при получении картриджа или сразу как удобнее. Вообщем доволен. Плюсы: Быстрая реакция, качество заправки, приемлемые цены приветливый персонал Минусы: Кофе нету , ещеб кофе )))) шутка

Аватар пользователя Султан Акманов
Султан Акманов

В офисе на ул. Сейфулина очень плохое обслуживание, бухгалтер агресивно общается с клиентами. Был просто в шоке от такого отношения. Больше туда не пойду и знакомых отговорю.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эдуард
Эдуард

Заправлял модель НР Q2612A картридж черный цвет, во первых хвотает на долго после каждой заправке. Во вторых мне его не пришлось выкидывать, а сделали регенерацию. Все что приобретал у них все идет с гарантией. Советую попробовать купить совместимый картридж э то просто нету слов, на столько идеален он как машина Зингер. Не разу не отказывает не в чем. Я могу посоветовать множество что купить или что заправить. Но мой совет пробуйте не пожалеете. Плюсы: Попробуйте заправить у них и Вы сами все поймете. Минусы: Результатом доволен.