Частное предприятие ИП «Чишко Василий»
5.0
5 отзывов
+7 (727) 292-04-13
Жамбыла, Байтурсынова, Алматы, 050012, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП «Чишко Василий»

Аватар пользователя Андрей Бублиенко
Андрей Бублиенко

Работы мастера то величественно-динамичны, то безмятежны, в них слышится особенная музыка момента, вдохновившая человека прикоснуться к затвору фотоаппарата. Работы, выполненные с любовью, сообщают позитивный настрой и увлекают в особый поэтический мир мастера – способного в вещах обыденных услышать песню. С уважением Андрей Б. Мордовия. Плюсы: Здесь не просто хорошая техника и высокое мастерство обработки снимков, но и высоко-художественное восприятие мира, а это доступно не многим.

Аватар пользователя Галина Зинченко
Галина Зинченко

Застывшие капельки бытия «Здесь» и «Сейчас» перетекают в Вечность. И Вечность эта чиста, светла, и прозрачна от любви с которой Мастер смотрит на этот мир. И дарит нам свою любовь к этому миру и всему в нем сущему. Мир Мастера завораживает и влечет к себе снова и снова. И уже в знакомых работах находишь новые эмоции и ощущения. И понимаешь, что ты к ним обязательно еще вернешься. 06.07.2011 Галина Зинченко. Украина Киев Плюсы: Это не просто идеальная техника выполнения работ, это глубокий мир со своей философией, теплотой, эмоциями. Это позитив и чистота, которых порой так не хватает в нашем не всегда идеальном мире. Благодаря работам Василия Чишко мир становится добрей и светлей. Не только для нас, но и для тех, кто будет смотреть на наше время с далекого далека. И завидовать нам. От того, что окружала нас такая светлая красота.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Клим
Клим

Фотографии просто берут за душу! Респект Василий! Это сколько же надо исколесить, да еще без дорог, чтоб сделать такие Фото, и чутье нужно иметь феноменальное чтоб выбрать место, время, момент: ) ))

Аватар пользователя Ли Юрий
Ли Юрий

Сам в фотографии уже не первый год. За работами Василия наблюдаю уже давно, как в жизни, так и на различных фоторесурсах. В отличии от «произведений» тех, чьи фотографии считаю ни чем иным, как убийством затвора своей камеры, работы Василия с уверенностью отношу к Художественным произведениям. Они цепляют за душу, вдохновляют, навевают грусть, заставляют задуматься и не оставляют Вас равнодушным. Очень рекомендую. Плюсы: Вдохновенный подход настоящих фанатов своего дела. К своей работе относятся, что называется «С душой»! Оперативность выполнения заказа, адекватное ценообразование, внимание к клиенту. Минусы: не замечал

Аватар пользователя Денис Расулев
Денис Расулев

Несколько месяцев назад имел удовольствие видеть как Василий работает. Он делал пейзажную съемку в районе обсерватории на Ассах. Многие из его работ с той съемки получили самые высокие оценки на сайтах фотосообществ. Василий настоящий профессионал своего дела, ответственный, пунктуальный, внимательный. С удовольствием закажу у него съемку и рекомендую его своим друзьям и знакомым. Плюсы: Качество, внимательность, исполнительность, очень приемлимые цены. Минусы: Не наблюдал.