KazInkShop
4.0
8 отзывов
+7 (705) 646-79-86
г. Астана, ул. Сейфуллина 5,ВП 3, Астана, 000010, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о KazInkShop

Аватар пользователя Денис Коннов,
Денис Коннов,

заказывали кружки, резак и вырубщик для визиток. Все поставили быстро, все качественное. Спасибо

Аватар пользователя Жандос Сарсебеков,
Жандос Сарсебеков,

Заказывали у данной Компании кружки с нанесением для тойбастара на свадьбу, заказали в пятницу вечером а на утро заказ был уже выполнен ( 50 кружек), оперативно а самое главное качественно, все гости были довольны, Спасибо Вам большое. Плюсы: Быстро, качественно, не дорого по сравнению с другими компаниями в 2 раза дешевле. Минусы: нет бесплатной доставки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Майя Мурзахметова
Майя Мурзахметова

Я заказывала комплект для цветного принтера Epson P50 (чип, СНПЧ, чернила), отдельно чип и резак для бумаги. Утром перевела деньги, в обед уже доставили посылку в указанное место в Астане. Очень довольна их работой. Майя, Кокшетау. Плюсы: Работают оперативно, четко. Помогают клиенту сориентироваться в поисках нужного товара.

Аватар пользователя Александр
Александр

Сделал несколько заказов, движения ни какого нет, цены конечно привлекательные но 100% предоплата и нет ни каких гарантий о том что товар придет на место назначения и на качество товара не дается Минусы: Посоветовал бы отработать систему оплаты и доставки!

Аватар пользователя Мадина Ибрагимова
Мадина Ибрагимова

Я заказала футболку, даже отправила образец Жандосу но так и не получила не футболки не ответа, сделаете вы ее или нет, жду до сих пор) ) прошла неделя!

Аватар пользователя Мартынов Виталий
Мартынов Виталий

Отличная компания. Работаю с ними уже несколько месяцев. Беру кружки для сублимации. Цены оптовые. На уровне Алматы и даже ниже. При наличии товара и стабильных ценах буду работать и дальше. Плюсы: Быстрая доставка в другой город. Входят в положение при форс-мажорах. Отправляли даже вечером в выходные. Нашли необходимые чернила. Минусы: Минусов нет. Есть только пожелание, чтобы товар всегда был в наличии. Тогда и обороты будут расти. Удачи вам и процветания! С уважением, Мартынов Виталий (Кокшетау)

Аватар пользователя Жандос Тисенов
Жандос Тисенов

Я купил у них термопресс 8 в 1 качество просто супер, полный комплект набора для сублимации. Очень доволен данной компанией, парни работаю оперативно и качественно. Плюсы: Оперативно, качественно, дешево.

Аватар пользователя Акмарал Бисембаева
Акмарал Бисембаева

Купила у них полный комплектацию своего офиса: принтер Epson (2шт), СНПЧ, диски, флешки, бумагу, краски и т. д. Парни молодцы, обслуживают, качественно, быстро и не дорого! Плюсы: Приемлемые цены + доставка