Общество с ограниченной ответственностью ТОО «РООССА»
3.4
5 отзывов
+7 (771) 450-05-64
Адрес для почты Микрорайон 3 , д. 43 А , оф.2, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «РООССА»

Аватар пользователя Антон Абрамов
Антон Абрамов

01/03/2013 был заключен договор на строительно-монтажные работы. Срок окончания работ был установлен 01/06/2013. До настоящего времени работы не завершены, фактическая выплаченная сумма превысила сумму по договору на 400 000 тенге. Директор компании на связь не выходит. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Спустя несколько дней Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Арынова Назгуль Рысбаевна
Арынова Назгуль Рысбаевна

я не довольна работай ТОО РООССА я хотела заказать бетон и арендовать опабулку мне обещали рассчитать общую сумму я даже отправляла план дома. нет никаких новостей может мой план им не понравился или не хотят работать. или они выбирают клиентов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сакен
Сакен

Мы заказывали ветроэлектростанция мощностью 200 квт. Плюсы: Опекративно и профессионально дали нам ответ. Минусы: Хотим указать на минусы Satu.kz. Следующий раз мы ответим на государственном языке.

Аватар пользователя Наталья Герасименко
Наталья Герасименко

Заказали солнечные фонари во двор на дачу. Все оформили за один день, на следующий день приехали мастера, все установили, все объяснили. оставили хорошее впечатление Плюсы: быстро, удобно для меня

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я заказывала кондиционер LG A09LH (E/H/R), какой замечательный персонал, как они быстро все и аккуратно установили! Кондиционер работает просто супер! Я пользуюсь, и восхищаюсь не только качеством и дизайном кондиционера, но сервисом ТОО РООССА! Огромное вам спасибо!!! Плюсы: Качество продукции, доступные цены, сервис.