Sadmol Travel (Садмол Трэвл), ТОО
5.0
6 отзывов
+7 (727) 258-81-8725881993275236
Казахстан,Алматы,050059, мкр. Самал-2, Мендыкулова 47, уг. Аль-Фараби, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Sadmol Travel (Садмол Трэвл), ТОО

Аватар пользователя Евгения Сим
Евгения Сим

Садмол нас обслужили очень быстро, Улпана отвечала оперативно, подобрала лучший отель, результат наилучший, мы довольны и хотим ещё туда, встретили очень тепло, водитель нам очень помог, до сих пор с ним на связи, мы с ним подружились ))), отель лучший, мы туда вернёмся обязательно, на экскурсии не успели, но очень хотелось и были с 2 детьми, больше занимались лечением их, ходили сами, гуляли много, о вашем агентстве знают все, кто знают что я слетала в Грузию , всем посоветовала, рассказала, сориентировала примерно по ценам, мои знакомые захотели после выложенных мной фото полететь именно в Грузию! Плюсы: Климат Оч хороший, разница во времени не ощутимая, время пролёта не продолжительное 4 часа туда и 3 обратно с детьми это огромный плюс))) Минусы: нет

Аватар пользователя aimana
aimana

Хочу поблагодарить Sadmol за качественное обслуживание и организацию нашего отдыха в Дубаи, в частности Вашу сотрудницу Улпан. Очень приятная девушка, которая терпеливо и подробно предоставляла информацию по подбору отеля, а также по отдыху в ОАЭ в целом.Нам все понравилось, отель, особенно район в котором жили, теперь если в Дубаи то только в Марина. Также хочу отметить пунктуальность трансфера туда и обратно. Заранее известили о том, что заедут в назначенный час и приехали точно в указанное время! Т.к. к примеру в предыдущих поездках сталкивались с тем, что транфер приезжает с опозданием, что доставляет лишние переживания. Но, здесь насчет этого не было никаких проблем, за сутки известили во сколько приедут и мы были спокойны насчет этого. Поэтому, конечно теперь на будущее для себя отметили, что будем ездить через Ваше агенство.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гулайым
Гулайым

Хотим поблагодарить Тур.фирму Садмол за прекрасный отдых в Дубаи,отдельная благодарность тур.оператору Улпане,за профессионализм,внимательность и компетентность. Подобрали нам хороший отель,семейный Ramada Deira 4 *,там очень хорошая кухня,номера,сервиз. Садмол предоставил нам гида,который занимался нашими экскурсиями. Я отдыхала там с тремя детьми)) и в начале очень переживала насчёт трансфера,гида,экскурсий,отеля ,но все прошло идеально,все так чётко было запланировано,вовремя,налажено. Я была очень рада. За неделю мы успели почти все посмотреть,везде съездить, благодаря отличной организованности,ответственности сотрудников тур фирмы. Спасибо !!!!

Аватар пользователя Лилия
Лилия

С кампанией SADMOL с 2010 года благодаря чуткому, доброму и профессиональному отношению менеджера Улпаны успешно удалось посетить 4 страны.Предлагаемые отели, пляжи, экскурсии оправдывали и превосходили все ожидания. SADMOL сотрудничает с надежными партнерами за границей, поэтому встречали, проводили экскурсии, провожали такие же профессионалы. Большое спасибо за отдых.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лилия 19 августа 2015

С 05 по 15 августа с компанией SADMOL отдохнули в Шарм Эль Шейхе в отеле Reef Oasis Beach Resort 5*. Прилетели на 10 минут раньше, через 1 час уже обедали в одном из 3-х бесплатных ресторанов отеля. Замечательный пляж, полюбоваться коралловым рифом которого приезжают на яхтах с других отелей. С встречающей компанией Nefer Tour - надежным партнером Sadmolа в Египте посетили пирамиды, мертвое море, увидели Иерусалим и Вифлеем,экскурсии прошли как по "маслу". В отеле профессиональный менеджмент, который следит за чистотой и порядком, все просьбы моментально с улыбкой выполнялись. Меню ресторанов разнообразное, анимация итальянская и русская на пляже и вечером в отеле. Отель, в который хочется вернуться снова. Через компанию Sadmol хотим посетить еще одну страну, потому что уверены, что менеджер Улпан поможет советом и все будет организовано на высоком уровне.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Здравствуйте! Спасибо большое вашей туристической фирме Садмол! Особенно Гульбарше Каримовне и Улпан! Очень замечательно съездили, отдохнули в ОАЭ, особенно очень понравился отель Rixos. Еще раз огромное спасибо!!! Улпаночка умничка, очень вежливая, очень внимательная!!! Очень благодарна за совет.. Есть желание съездить туда еще раз!!!

Аватар пользователя Адиль
Адиль

Спасибо Вам за помощь в оформления отдыха в эмиратах. Мне и моей семье очень там понравилось. Мы отдыхали в отели Rixos Bab Al Bahr. Отель очень нам понравился, новая обстановка присутствует. Поехали мы в этот отель из-за того, что все включено. Кормили не ограничено, вкусно и разнообразная еда. Конечно нужно отметить, что вода в заливе ну очень теплая до неприятности, но здесь помогает бассейн, где мы большое время с семьей и проводили. Для детей и взрослых имеется группа помогающих отдыху - устраивают совместные игры (ватерполо, пляжный футбол, волейбол). С детьми постоянно работают аниматоры. Мы остались удовлетворенными от поездки в эмираты, как говорит моя супруга хотим еще. С уважением, Адиль Айтмуханов