Base Line (Бэйс Лайн), ТОО
3.0
2 отзыва
+7 (701) 875-67-47
Казахстан,Павлодарская область, Павлодар,ул. Ленина 7, Павлодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Base Line (Бэйс Лайн), ТОО

Аватар пользователя Вам занятся нечем пишете непотвержденную информацию оставте номер свой чтоб вам позвонить
Вам занятся нечем пишете непотвержденную информацию оставте номер свой чтоб вам позвонить

Здравствуйте, если пишите такие вещи оставляйте свои данные чтоб можно было связаться с вами , не занимайтесь кливятой , или пишите свои настоящие данные а то так каждый может писать сочинения такие..

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Здравствуйте! Обращались в фирму BaseLine в Павлодаре. Одним словом не описать всего негодования! Отвратительное отношение к работе и к клиентам! Во первых сроки тянут безконечно, одни обещания. Во вторых работы выполнены не качественно, передают работу третьим лицам. В третьих очень завышают квадратуру! Лично нам сломали новый стол и возмещать не намерены. Ждали неделю что приедут сделают. В итоге купили новый. Притензии к качеству тоже не принимают. Подумайте 10 раз прежде чем заказывать у этой компании что-либо, а если решились, то сначала заключите договор с ценами и объемом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Бибигуль 22 августа 2016

Вероника, как жаль, что Ваш отзыв опубликован всего 4 дня назад(((. Знали бы заранее мои старики, какая это безответственная компания, сколько нервов сохранили бы. Договор составлен с нарушениями законодательства, предпочтение отдаётся правам Подрядчика, у Заказчика сплошные обязанности. Срок исполнения по договору 30(!) дней!!! Где это видано??? Я приехала в Павлодар уже после подписания договора и внесения предоплаты (без фискального чека кстати!), а по договору предоплата не возвращается. Кормили обещаниями, что приедут завтра уже 2 недели!!(( Наконец-то сегодня привезли утром оконные профили, занесли в квартиру и испарились, звоним, куда делись-то? говорят: откосы ещё не готовы! Люди, не заказывайте НИЧЕГО у ТОО BASELINE-Pavlodar! Поберегите нервы и деньги! Возмущению моему нет предела! Я еще в налоговую напишу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв