ТОО «Химия и Технология»
3.3
7 отзывов
+7 (727) 333-60-99
ул. Л. Чайкиной, 14, Алматы, 050020
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Химия и Технология»

Аватар пользователя Евгений Ли
Евгений Ли

Купил пленку Stabilen. Сопровождение компании было с самого начала до получения товара в Темиртау. Сервис очень понравился. Пленка оригинал, не подделка, по краям пленки стоит маркировка производителя.

Аватар пользователя Маржан Досмагамбетова
Маржан Досмагамбетова

Торговые представители сразу связались,молодцы! Но цена меня не устаревает, очень дорого.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жан Аренов
Жан Аренов

Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Партнер,
Партнер,

я заказывала соду каустическую, позвонила девушка скомпании все обьяснила, доставили товар в обещанный срок. Довольна заказом Плюсы: вежливые сотрудники компании, доставили в обещанный срок Минусы: нету

Аватар пользователя Максимелиано
Максимелиано

Очень трудно с ними работать. Для обсчёта буджета мне нужно было узнать цены на селикогель технический. Связался по телефону, хотел узнать, но они уперлись на своём, сказали, что нужно подать заявку. Я написал им, и получил ответ через два дня. Плюсы: Хорошие цены Минусы: Если вас затрудняет ответить по телефону, тогда поставьте прайс.

Аватар пользователя Nodir Gafarov,
Nodir Gafarov,

спосибо за сотрудничество на рыке силиката натрия надеюсь диномичьному развитию продаж….

Аватар пользователя Тамаев Абзал
Тамаев Абзал

Заказал через интернет емкости кубовые 7 штук по цене 18000 тенге. Позвонив по телефону в Вашу Компанию, девушка, ее зовут Лейла, сообщила, что такой цены нет, а цена емкости 23000 тенге. На мои аргументы по поводу того, что на сайте другая информация и я уже сделал заказ по 18000, ответа так и не получил. Плюсы: с утетом минусов плюсов нет. Минусы: Ваш сайт вводит в заблуждение потребителей! цены не соответствуют действительности! нет подробного описания товара!