ТОО "Завод Металл Профиль"
5.0
3 отзыва
+7 (7252) 921111
ул. Капал Батыр, 6а, Шымкент, 160008
Детализация рейтинга

Отзывы о "Завод Металл Профиль"

Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Старая кровля на даче начала протекать, решил ее сам поменять на стальную черепичную. Сравнили в интернете - у Металлпрофиля понравилось больше. В офисе продаж менеджеры показали образцы, реальные листы черепицы.. Все потрогал, выбрал, довольно быстро оформили. Цена порадовала, сэкономил несколько тысяч.

Аватар пользователя Алла Кореневич
Алла Кореневич

25 января я заказывала Прайс на продукцию завода "Металл Профиль" для составления сметной документации. Полученной информацией осталась очень довольна, так как теперь имею полный перечень выпускаемой продукции с ценами Плюсы: оперативность, обьем Минусы: нет, но хочется вовремя узнавать, когда будет обновление прайс-листов в связи с изменением цен

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Бабкова
Галина Бабкова

Покупали металлочерепицу на частный дом. Приехали менеджеры с офиса все замерили, посчитали, через 3 дня уже забрали готовую. Сервис очень хороший, спасибо. Плюсы: Хороший сервис, доступные цены

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

У деда в деревне старая шиферная крыша совсем разваливается. Решил перекрыть металлочерепицей. Смотрели, что подешевле и покачественнее. Замечали по городу рекламные щиты Металлпрофиля, поэтому сюда и поехали. По нашему чертежу нам быстро нашли с полсотни вариантов. И в бюджет мы уложились как надо. Грузчики самой компании повредили упаковку товара. Но это можно не считать косяком. В итоге получается, что покупаешь качественный долговечный товар, не надо тратиться на замену, ремонт и т.д. Очень порадовало, что можно всю продукцию пощупать, понять, как оно будет смотреться. И, выбор, конечно, отличный.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Зашли мы в инет-магаз Металл профиля. Нам по магазам некогда ездить, решили прямо из дома - через интернет. А забрать можно самому на складе потом - мне не сложно, и за доставку платить не надо. Позвонили менеджерам, они проконсультировали, подсказали пару лайфхаков, которых мы не знали. Заказ быстро оформили и доставили. Оценили оперативность работы сотрудников. В общем, это очень удобно, конечно. Особенно, если уже понимаешь, что тебе надо. Персонал прекрасно знает ассортимент! Хороший магазин, рекомендую!

Аватар пользователя Айдар
Айдар

Ставил тёще забор на даче. Искали с хорошим соотношением цена/качество. В поиске первая компания оказалась Металл Профиль, туда и было принято решение обратиться. По выбору всё здорово - нам и помогли и показали примеры. Да и скидку сделали. Правда, нам пришлось постараться, чтобы найти офис - неудобно расположен. Спасибо, что производите такие качественные товары! Это тот случай, когда не сомневаешься в покупке и уверен в качестве. Планирую обратиться в Металл Профиль еще.

Аватар пользователя Михаил Завидов
Михаил Завидов

Дяде с тётей помогали крышу крыть металлочерепицей. Нужно было, чтобы по цене норм и по качеству. Замечали по городу рекламные щиты Металлпрофиля, поэтому сюда и поехали. По ассортименту быстро нашли что нужно. Широкий ассортимент порадовал. Ну вот в плане доставки конечно они не торопятся. Прождали лишних два дня. Однако это не испортило общее впечатление от компании. В целом меня всё устроило - и цены, и качество, и сервис. Будем покупать тут.

Аватар пользователя Антон
Антон

На днях посетили офис компании Металл профиль. Там надо было сайдинга набрать на фасад. Еще хотели посоветоваться со специалистами - мы не шибко спецы в стройке. Менеджеры толковые, помогли разобраться, посоветовали. Прям там все и заказали сразу. Очень удобно! Даже хамоватые грузчики не испортили общее впечатление.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Брали здесь штакетник для забора. Искали чтобы по качеству нормально было. Нам рассчитали по количеству и крепеж порекомендовали. Пока что все отлично - краска не облезает, не пучится, рыжиков нет. Буду рекомендовать.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Меняли забор на даче, решили взять штакетник. Он хоть и дороже, но не надо каждый год красить, не гниёт и не трескается.. По отзывам сравнили качество - у Металл Профиля лучше. Заказ делал в офисе компании. Менеджеры проконсультировали, какой крепеж к штакетнику взять - его тоже заказал. Доволен, рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Дом был обшит виниловым сайдингом. Сайдинг выцвел. Решил заменить его на металлический - говорят, он надежнее. Нам подсказали, что в Металл Профиле хорошие материалы. Обратились туда. Грамотный персонал, помогли нам.

Аватар пользователя Юлия Пушкина
Юлия Пушкина

Брали у Металл профиля черепицу стальную - Монтекристо. Спросили у знакомых строителей где лучше металлочерепицу взять - сказали в Металл Профиль ехать. С заказом консультанты помогли. Цена-качество устроили. Дом стал выглядеть намного солиднее с такой крышей. Полгода как лежит на крыше, всё норм.

Аватар пользователя Sev Tolipova
Sev Tolipova

Долго выбирала, где купить надежный недорогой водосток. По примеру соседей поехали в Металлпрофиль. Быстро проконсультировался с менеджерами, они посоветовали, что заказать лучше. Заказала. Качеством продукции довольна - оно даже превзошло мои ожидания.