Частное предприятие «Парфюм Престиж KZ»
5.0
4 отзыва
+7 (7273) 274825
тц «АСЫЛ» м-он Тастак, ул. Толе би — уг. ул Тургут Озала (Баумана), 2 этаж, бутики "Магазин Здоровья", "Секс шоп" возле грузового лифта, С 10-00 до 19-00, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о «Парфюм Престиж KZ»

Аватар пользователя Галиева Фирдауся
Галиева Фирдауся

Большая блогодарность коллективу «ПАРФЮМ ПРЕСТИЖ KZ». Огромное уважение руководителю Елене Савельевой за ее уменье доступно доносить информацию до каждого клиента, об их продукции. Я заказала товар бриджи для похудения (очень довольна!) и ЧКА по телефону, товар просила передать через сестренку которая была в Алматы на семинаре, так как она незнает город ей не пришлось искать их компанию по всему городу, а компания нашла ее. Респект и Уважуха! Плюсы: Одни плюсы, минусов нет!!! Минусы: Единственное хотелось бы что бы доставку делали на дом, что бы не ходить на почту ( как например пони экспресс), пусть оплата за эту услугу включат в общую сумму. Но это не огромный минус. ) ))

Аватар пользователя Наталья Савельева
Наталья Савельева

Я заказывала палочку ЧКА себе и подруге еще в декабре 2010 (хотелось побаловать мужа) )) )) ). Я живу в Москве. Доставка была в течение недели по быстрой EMS почте. Оплачивала по предоплате Вестерн Юнион. Посылка обощлась в 25 долл. В принципе нормально. В подробной инструкции к палочке было написано, как ей правильно пользоваться. Но мы с подругой решили подержать подольше, для большего эффекта. Плюсы: ЧКА действительно работает, прям волшебная) )) )Вообщем ожидание оправдано, но лучше не передерживать. Я думала, что палочка одноразовая оказалось, что ее хватит на год. Она, как трава с квасцами смешанная и спресованная. Мужу понравилось, введение тугое. Минусы: Что этот эффект «девственности» длится 2-3дня. А потом нужно снова использовать и что когда есть воспаление. то немного жжет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рытикова Светлана
Рытикова Светлана

Заказала 12 января ЧКА и 28 января получила ее. Задержка произошла по моей вине — я неделю не выходила на связь. Очень довольна работой Елены Савельевой. Товар мне доставили оперативно, Елена нашла быстрый выход из ситуации. Сама этим товаром не пользовалась, так как он был предназначен для другого лица. Понравилась организация работы фирмы. Спасибо! Плюсы: Оперативность, находчивость, деликатность. Минусы: Ни одного!

Аватар пользователя Вячеслав Макеев
Вячеслав Макеев

Приобретал у вас духи с феромонами, вернее концентрат для мужчин. Ну тот который усиленно действует на женщин. Результат просто восхитительный!!!! Моя жена (в браке 12 лет) меня буквально изнасиловала!!!!! Теперь всем друзьям рекомендую, а раньше и не верил вовсе в эти феромоны. Плюсы: Плюс у них жирный и один — Работают!!! Ну еще можно пользоваться вместе со своим парфюмом. Товар доставили быстро. Производитель Москва. Минусы: Их нет, ну или я не нашел. Да и не искал.