Частное предприятие Интернет-магазин "TV-SHOPNAVIGATOR"
4.6
7 отзывов
+7 (7222) 423207
Ул.Интернациональная 36 ТД ЦУМ, семей, 071400, Казахстан, Семей
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин "TV-SHOPNAVIGATOR"

Аватар пользователя Марина Макова
Марина Макова

Здравствуйте. Заказывала тренажер для подбородка, менеджер сразу же связалась со мной и курировала заказ по телефону вплоть до его получения. А потом разъяснила мне как им пользоваться, поскольку инструкция прилагалась только на английском языке. Я осталась очень довольна. Спасибо. Плюсы: Заинтересованность и внимание к клиентам.

Аватар пользователя Мадибрагимов Данияр
Мадибрагимов Данияр

Покупал в интернет магазине мороженицу деткам делали впервые с 10% молока Одари результат поразил очень вкусно спасибо за доставку инструкцию теперь хотим приобрести ветчинницу Белобоку Плюсы: оперативно Минусы: нет

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Динара Бимакова
Динара Бимакова

Я заказала Slim 'n Lift Aire - корректирующее белье, осталась очень довольна результатом. Заказ доставлен довольно быстро, что тоже радует. В дальнейшем буду пользоваться Интернет магазином. Очень удобно, невыходя из дома делать покупки.

Аватар пользователя Валентина Гущина
Валентина Гущина

я заказала удочку но заказ еще не получила ожидаю Плюсы: можно купить не выходя из дома

Аватар пользователя алексей горбачёв
алексей горбачёв

бассейн с надувным кольцом пока не купил так как нет в наличие контактное лицо Наташа объяснила что пока нет в наличие обслуживанием доволен

Аватар пользователя алексей горбачёв
алексей горбачёв

заказали бассейн.до сих пор нет..а пишите ,что в наличии есть..время идет..и скоро лето....терпения тоже не хватает..в общем уже не надо нашли в другом месте без проблем с доставкой.. хотелось бы лучшего обслуживания..много рекламок просмотрели разных фирм,звонили...и с места нигде не сдвинулось..вот тебе и интернет....обслуживание.... Минусы: спасибо уже не нужен..

Аватар пользователя Диана Рыль
Диана Рыль

Очень понравилось сотрудничать с этой компанией. Быстро ответили, уточнили пожелания и чутко подошли. Всем рекомендую.