Wellness Centre "Розовый Лемур"
4.8
6 отзывов
+7 (727) 939133
Достык, 48, Алматы, 050000, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Wellness Centre "Розовый Лемур"

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Занимаюсь с января, в принципе не плохо. К организации самой вопросов нет, но вот обслуживание заставляет желать лучшего. Уважаемые владельцы клуба, если до Вас дойдет информация, пожалуйста, примите меры. Очень много женщин не довольны этим и просто ждут,когда закончится абонемент,чтобы уйти в другой зал. Минусы: Минусов достаточно: - беговая дорожка всего одна,постоянно очередь,иногда даже приходится ждать по часу. - самый огромный минус-это то,что зал работает до 10 вечера, но записавшись на процедуру на 21.00 и освободившись в 21.30 видно уже недовольные лица инструкторов. Даже уборщица делает замечания, мол давайте в следующий раз не так долго,а то что мы должны по 15 часов в день работать?я не поняла, зачем тогда пишется,что зал работает до 22.00 часов???просто даже идти потом не хочется(((((

Аватар пользователя Alfiya BIK
Alfiya BIK

посещаю три месяца- все нравиться: дружелюбная и спокойная атмосфера, квалифицированный персонал, отличные тренажеры. Советую всем женщинам - все просто СУПЕР!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Kh
Анастасия Kh

Отличное место! Посещала множество наших известных клубов,но такого результата(-6кг) и удовольствия от тренировок не получала нигде. Плюсы: Новейшие тренажеры,разнообразие спа процедур, безупречное обслуживание, диетолог,все в одном месте- высочайший класс!!!!

Аватар пользователя Ирина Хайруллина
Ирина Хайруллина

Посещаю данный центр с огромным удовольствием уже третий месяц. Очень нравится атмосфера и дружелюбный персонал. Благодаря профессиональному диетологу и грамотным тренерам у меня отличные результаты,(-3 кг в месяц!!! без изнуряющих диет) фигура меняется "на глазах"!!! Я очень довольна!!! Советую всем девушкам посетить данный центр! Плюсы: Новейшие тренажеры и спа процедуры; бесплатные консультации диетолога; уютная и дружелюбная обстановка; индивидуальный подход.

Аватар пользователя Акбота Кулсейтова
Акбота Кулсейтова

Посещаю этот фитнесс-клуб уже 2,5 месяца (по абонементу) и до сих пор довольна!Очень уютный женский клуб, очень приветливый и внимательный персонал. И количество народу на занятиях пропорционально вместимости залов. Советую всем!!!!!!!!!!!!! Плюсы: много Минусы: 0000

Аватар пользователя Рубина Галина
Рубина Галина

Я занимаюсь первый месяц в Wellness Centre "Розовый Лемур" и у меня масса позитивных эмоций:внимательный и доброжелательный персонал, куча полезных тренажеров и спа процедур.Всем очень рекомендую!!!