«PR плюс»
4.2
5 отзывов
+7 (7172) 625952
ул. Желтоксан 6. (маг. Стрекоза), Астана, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о «PR плюс»

Аватар пользователя Бакытжамал Жамантаева
Бакытжамал Жамантаева

оставила сообщение о продаже, а в ответ "тишина", то есть нет обратной связи неизвестно куда ушло мое сообщение "на деревню дедушке"? оставила свой контактный телефон, не вопрос если надо платить за услугу но вы объясните как?

Аватар пользователя Айжан
Айжан

Спасибо за хорошее обслуживание! Я давала рекламу в бегущую строку на телевидение. Реклама вышла вовремя, большое спасибо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георгий Калинин
Георгий Калинин

Очень эфективная реклама!!! Замечательные люди в компании, которые очень быстро и слаженно работают!! Дать рекламу у них очень просто и нет никаких проблем!!!!!!!!!! СПАСИБО!

Аватар пользователя Банк БанкПозитивКазахстан
Банк БанкПозитивКазахстан

Огромное спасибо «PR плюс»! В частности выражаем благодарность менеджеру Виктору за качественное и быстрое обслуживание, за индивидуальный подход и грамотность, за компетентность во всех вопросах! АО «БанкПозитив Казахстан» выражает свое благодарность и надеется на дальнейшее сотрудничество с «PR плюс». Плюсы: обслуживание на высоком уровне, устраивают условия и тарифы Минусы: отсутствуют

Аватар пользователя Александр
Александр

Мы заказывали рекламу на мониторах в Цонах и Налоговых на 2 месяца до конца января. А мы крутились до 15 февраля! Огромное Вам спасибо, ребята за бонус!)