Частное предприятие ИП "Восток"
4.6
5 отзывов
+7 (727) 273-11-47
ул. Кунаева 43, оф 207 (1 этаж), Алматы, 480037, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП "Восток"

Аватар пользователя Татьяна Архипова,
Татьяна Архипова,

Заказали флаера; сделали быстро и качественно! Очень удобно, что и промоутеры есть, которые раздали мгновенно! Спасибо, Инна! Будем с Вами работать постоянно! Плюсы: скорость, качество!

Аватар пользователя Мухирдинова Мадина
Мухирдинова Мадина

Недавно делала папки из термо кожи, в общем осталась довольна, руководство в восторге, получила хорошую премию, теперь только туда... причем сделали в кротчайшие сроки, качество отличное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бобрышева Ирина Владимировна
Бобрышева Ирина Владимировна

Делала папки Меню, работой осталась довольна. Сделано довольно быстро и замечаний нет. Плюсы: Скорость исполнения и качество.

Аватар пользователя Зарина Ушурбакиева
Зарина Ушурбакиева

Обслуживание менеджера по телефону - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Не может ответить грамотно на поставленный вопрос клиента! Не знает минимальный тираж своей типографии, на вопрос - "могу ли я переговорить с более грамотным менеджером?" , получила ответ - "Я своих клиентов никому не отдаю, что то не нравится обратитесь в другую типографию!" Я как клиент считаю, если руководство Вашей организации не примет меры, думаю, что таких отзывов о вашей компании будет достаточно, чтобы не быть на рынке Казахсана.

Аватар пользователя Светлана Исламова
Светлана Исламова

Я заказывала пригласительные, качеством и сроком изготовления довольна! Плюсы: качество, сроки, скидки

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жандос 7 марта 2015

здорово что есть ваше представительство в Астане. стараюсь работать в Астане с Алматинскими предпринимателями, т.к. пока они вне конкуренции по качеству оказываемых услуг. как не крути сервис в Астане хромает. а тут в столице Алматинская типография с Алматинским сервисом.да и ценами адекватными, даже учитывая расходы на транспортировку. представитель Сауле очень вежливая,объясняет терпеливо. в итоге заказали крафт пакеты. довольны что обратились именно к вам. главное для нас на тот момент были сроки. вы молодцы уложились. качество от этого не пострадало. успехов вам на вашей работе и побольше благодарных клиентов!