Частное предприятие Частное Учреждение Психологический центр «Мое Возрождение»
4.8
6 отзывов
+7 (701) 621-19-82
ул.Сейфуллина 8, п-9 Помещение Казахстанско-Российской клиники, Астана, 01000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о Частное Учреждение Психологический центр «Мое Возрождение»

Аватар пользователя АО Жилстройсбербанк Казахстана
АО Жилстройсбербанк Казахстана

Выражаем искренную благодарность Психологическому центру «Возрождение» и лично Юсуповой Альвине, за помощь в организации и проведения корпоративного тренинга на командообразование в формате тим-билдинга, проведенного 15 июля 2011года, посвященному Дню рождения АО Жилстройсбербанка Казахстана. Хочется отметить творческий подход. Гибкость в решении организационных вопросах в процессе подготовки и проведения мероприятия. Были учтены все детальные замечания и пожелания заказчика. Плюсы: Желаем Психологическому центру «Возрождение» успехов и процветания в бизнесе. Надеемся на совместную плодотворную работу в будущем.

Аватар пользователя Жаннат Масимова
Жаннат Масимова

Я была на тренинге «Психодрама» который вела Юсупова Альвина Фахразиевна. Это такой удивительный метод! Моя жизнь не складывалась и я считала, что виной всему мой отец. Я ненавидела его и презерала. Но после психодрамы все встало на свои места. Это огромная работа! Я благодарна богу за моих родителей. Спасибо, Альвина, что Вы пригласили меня на тренинг. Плюсы: Психодрама-Это огромная и плодотворная работа над собой! Минусы: Очень больно расковыривать старую рану и залечивать ее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айслу
Айслу

Альвина, спасибо Вам огромное! Я увидела мир другими глазами и он мне таким понравился больше.

Аватар пользователя Махаббат
Махаббат

Выражаем благодарность Психологическому центру «Возрождение» за проведение Коммуникативного тренинга для студентов «Казахской медицинской академии». Огромная благодарность, за работу тренера Юсуповой Альвины, ее умение создать доверительную обстановку в группе, раскрепостить участников и мотивировать их на творчество. Хочется отметить владение профессиональными методами, благодаря которым большинство участников осознали свои личностные особенности, сильные стороны, смогли раскрыться. Плюсы: Отметить так же ее доброжелательность, индивидуальный подход к традиционным тренингам, умение ориентироваться на полиграфическую специфику игры.

Аватар пользователя Сембаева Р.Н.
Сембаева Р.Н.

Сембаева Р. Н. Департамент по защите прав детей города Астаны «Возрождение» проводит курс тренингов для сотрудников Центра адаптации несовершеннолетних. Тренер Альвина — эрудированный специалист с индивидуальным и неповторимым творческим подходом. Виден высокий профессиональный уровень и, что немаловажно для психолога, ценные человеческие качества: участие, неравнодушие, желание помочь. Большое спасибо!

Аватар пользователя Самигулина О.М
Самигулина О.М

Уважаемая психолог Юсупова Альвина, я Вам очень благодарна за помощь в моей, казалось бы, нескончаемой и не разрешимой проблеме. Я ни когда не обращалась к психологам раньше, а теперь понимаю насколько это важно и правильно довериться профессионалу. Огромное спасибо. Осыя Михайловна. Плюсы: Много плюсов.