Общество с ограниченной ответственностью ТОО «Проспект-Недвижимость»
5.0
4 отзыва
+7 (701) 440-07-37
пр.Кабанбай батыра 2/2,офис 203А, Астана, 10000, Казахстан, Астана
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «Проспект-Недвижимость»

Аватар пользователя Талгат Мирашев
Талгат Мирашев

Посоветовали друзья, и мы рады что нам помогли! Быстро нашли квартиру, которую мы хотели и в ближайшее время мы справляем новоселье! Плюсы: Юридическое сопровождение от справки БТИ до Свид-ва о рег-ции права собственности на Вас! Советуем так же как и нам посоветовали!

Аватар пользователя Акжан
Акжан

Очень понравилась работа сотрудников компании, в короткие сроки нашли квартиру, именно такую как я и искала. Опытный и доброжелательный коллектив, знающий своё дело. Плюсы: Быстрота, качество и индивидуальный подход к каждому клиенту!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аида
Аида

Отмечу оперативность компании в сделках с недвижимостью, а именно быструю подборку вариантов для принятия Вами решения, причем на условиях приемлемых как покупателю, так и продавцу, с такой же оперативностью оформляются и сами сделки со всеми сопутствующими процедурами и соблюдением всех юридических норм (от оценки недвижимости, получения всех необходимых справок, быстрая организация кредита, оформления залога, оформления сделки, нотариат и пр.). Тактичные и отзывчивые сотрудники. Плюсы: Обращались несколько раз, пока не подводили. Обращались т.к. нужно было быстро решить вопросы, нам быстро решили.

Аватар пользователя Марина
Марина

Огромное спасибо за сотрудничество. Грамотное и профессиональное решение всех вопросов, связанных с продажей и покупкой недвижимости! Люди!!! Только с такими добрыми и отзывчивыми профессионалами можно решить риэлторские вопросы. Благодаря четким и продуманным действиям , удалось в короткие сроки продать, подобрать и купить все то, что было нам нужно. Удачи во всем и всегда!!! Еще раз огромное спасибо за сотрудничество!