Общество с ограниченной ответственностью ТОО «КазКлинингГрупп» химчистка-прачечная-клининг
5.0
9 отзывов
+7 (727) 317-28-25
ул. Рыскулова 143В тц «Домиллион» блок А3 офис 5, Алматы, 050043, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ТОО «КазКлинингГрупп» химчистка-прачечная-клининг

Аватар пользователя Amina K.
Amina K.

Добрый день! Хороший сервис, обслуживание, все понравилось. Заказывала химчистку своего старого дивана. Чистота, стал как новенький!! Спасибо за проделанную работу. Буду пользоваться услугами еще не раз)))

Аватар пользователя Тамара
Тамара

Благодарность компании ТОО "КазКлинингГрупп" за помощь в уборке после ремонта.Благодаря профессионализму рабочих все было сделано в заранее определенный срок и без любых наших замечаний.С профессионалами приятно иметь дело,будем рекомендовать другим.Огромное спасибо за качественно проделанную работу. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Работа на высшем уровне!Вызывала мобильную бригаду к себе домой,делали гениральную уборку!Окна сверкают чистотой,не пылинки,ни соринки не оставили!!!Сделали химчистку мебели,стала как новенькая!Решила сдать на стирку свои ковры,вернули в идеальном состоянии!Теперь я точно знаю,что ни какая другая клининговая компания мне больше не нужна!Хочу всем,кто планирует работать с клининговой компанией,и при этом экономить свои сбережения,обращаться к ним,дешево и сердито!

Аватар пользователя Анара
Анара

Добрый день! Меня зовут Анара. Так как я работаю на 2-х работах, мне абсолютно некогда заниматься домашними делами. Недавно я заказала генеральную уборку в этой компании. Мне очень понравилось! После уборки моя квартира выглядела более светлее и уютнее. А за кухню и сан. узлы отдельное спасибо! С тех пор я подписала с ними договор на постоянную уборку. И теперь каждую неделю в среду ко мне приходит девушка и наводит порядок. Сотрудники компании очень вежливые и аккуратные. Плюсы: Официальный договор. Предоставление гарантии материальной и конфедицальной ответственности.

Аватар пользователя Куаныш Уатаев
Куаныш Уатаев

Добрый день. Хотел поблагодарить команду Павла за отличную химчистку моего Ниссан Мурано. Во-первых, сделано все было в оговоренные сроки, без каких либо задержек (сами понимаете долго без машины тяжело). Во-вторых, после чистки не осталось ни одного пятна или намека на это. Мой автомобиль выглядел, как только что его выгнали из автосалона. Лично я советую всем, кто собрался привести порядок своего железного коня, воспользоваться услугами этой компании. Куаныш Плюсы: 1. Сдал машину в четверг, а в пятницу вечером уже ее забирал. 2. Меня отвезли и потом привезли к моей машине. Минусы: За эти 2 дня минусов не обнаружил.

Аватар пользователя Ульяна
Ульяна

добрый день. Спасибо Вам за Ваши услуги. заказывала мытье окон, все прошло на отлично. удалили даже старые остатки защитного полиэтилена, не смотря на то что это заняло больше времени и усилий работников. еще раз спасибо.

Аватар пользователя Мадина
Мадина

Спасибо за прекрасный сервис и идеально чистые ковры!

Аватар пользователя Александр
Александр

Здравствуйте хотел поблагодарить вашу великолепную команду, я считаю что ваша компания одна из лучших компаний по чистки автомобилей в Алматы, после моей поездки на рыбалку с друзьями я не ожидал что ее можно вычистить после этого без порядка, мягко сказать. Вам это удалось, быстро аккуратно ну и естественно чисто! Желаю процветания и карьерного роста!

Аватар пользователя Павел
Павел

Добрый день! заказывал химчистку дивана. приехали ребята в форме все так офицально с импортным оборудованием, быстро и очень хорошо почистели. даже жене понравилось сразу видно что специалисты своего дела. очень хорошая работа спасибо ребята вы молодцы.