Частное предприятие cake house
4.2
5 отзывов
+7 (701) 759-56-10
ул. Махамбета 116А, в доме торгового дома "Дария", Атырау, 060000, Казахстан, Атырау
Детализация рейтинга

Отзывы о cake house

Аватар пользователя Ляззат
Ляззат

я заказала торт 4 кг на 10000 тн на 2 июня. обслуживанием и качеством не довольна. заказала один, а получила другой.Обидно было очень. ожидала большего. Минусы: обслуживание. кондитер не вышел к нам для обсуждения торта.

Аватар пользователя Дерес Светлана
Дерес Светлана

У нас есть опыт заказа в CakeHouse уже двух тортов - на свадьбу и на юбилей папы. Оба торта были замечательны как в дизайне (можно увидеть в фотоальбоме), так и по вкусу. Кондитеры - молодцы - готовы на любые эксперименты в дизайне. Когда мы решили заказать второй торт - юбилейный, времени обсудить все вопросы лично у нас совсем не было. И Бахыт приняла у нас заказ по телефону. Такое доверие к клиентам очень приятно. Плюсы: Творческий подход. Приятный сервис - доставка к нужному времени в ресторан. Просто вкусно Минусы: Не замечено

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Eleonora Kim
Eleonora Kim

Бахыт! Хочу поблагодарить Вас и всю вашу команду за превосходный торт который я заказала к юбилею супруга! Это был сюрприз для него и я очень переживала...оказалось зря! Торт превзошел все мои ожидания! Гости и супруг были в восторге от увиденного, а затем все наслаждались вкусным тортом! Спасибо Вам, за то что помогли воплотить мои идеи в реальность! Элеонора

Аватар пользователя Нургуль
Нургуль

Потрясающая работа, Бахыт! Торт заказанный мной не только красив и тематичен, но также и ОЧЕНЬ вкусен — таял во рту! Торт украсил наш праздник! Благодарю Вас за это. Нургуль.

Аватар пользователя Мереуца Лидия
Мереуца Лидия

Заказала мужу торт на день рождения, не зная чего ожидать! Но когда увидела торт, была очень удивленна! Просто шикарный торт! Все идеально было сделанно так как я и хотела!!!! Муж был очень рад!!! Всем очень понравилось! Так же не только торт был на вид красивый, но и очень вкусный!!! Спасибо большое!!! Обязательно будем обращаться к вам и не раз!!!