Другая РПК Aperfect
4.0
5 отзывов
+7 (727) 354-00-72
ул.Ауэзова 3 уг. ул. Толе-Би, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о РПК Aperfect

Аватар пользователя Мурат
Мурат

Заказывал в мае 2013 изготовление баннера и металоконструкции. Пришли ребята ( Максим) обещали быстро все сделать, дали предоплату 50%. И пропали.Прошло недели две, приехали поставили только металлокнструкцию как попало.Затем началось.Снова пропали, не поднимали телефон. Человек, который взял предоплату, ни появился после этого. Пришел его напарник, зовут Митя. Усилил констукцию, а затем пропал. Прошло все лето, так и не появились. Крайне не рекомендую, работайте только без предоплаты. Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? Я звонил сам Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Нет Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Нет

Аватар пользователя Мукашева Л.
Мукашева Л.

Заказ - акриловые буквы с подсветкой и реклама-наклейки - работы выполнили хорошо и быстро. Плюсы: Как мастер, хороший Максим.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Зарина Маитдинова
Зарина Маитдинова

Мы заказывали в a-perfect объемные буквы и логотип. Установили хорошо. красиво, качественно, быстро :)

Аватар пользователя Асель Курманбаева
Асель Курманбаева

Благодарим Компанию "Aperfect" за плодотворное и интересное сотрудничество в области размещения наружной рекламы. Хочется отметить ответственность, оперативность и доброжелательность сотрудников, а именно Максим, который проделал качественную работу. Плюсы: Все было сделано качественно и в срок.

Аватар пользователя Медведева Эльвира
Медведева Эльвира

Профессионально и в срок. Рекомендую Плюсы: Скидки, бонусы