Частное предприятие ИП «Валентина»
4.5
4 отзыва
+7 (707) 370-12-10
г. Алматы, р-н нижней Пятилетки ул. Земнухова, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о ИП «Валентина»

Аватар пользователя Алматы Металлообработка,
Алматы Металлообработка,

Заказал сам 120 на 240 см рабочим полем станок из Китая - шел долго, пришел - пульт на китайском, не отстроенный сам по себе станок! Позвонил Ип Валентина - завели, настроили, управление на англииском сделали. Только теперь все начало работать хорошо. Лучше бы у них взял с настройкой бесплатной и полный комплект зато. Ато мне с Китая пришло без документов, без инструкций совсем.

Аватар пользователя Бахтияр Ахметов
Бахтияр Ахметов

Сделали станок, при мне запустили, отрегулировали, настроили. Все работает, без сбоев. Теперь прохожу 3-х дневное обучение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Бахтияр Ахметов
Бахтияр Ахметов

27 августа заказал станок. Попал на акцию - бесплатное обучение. По договору - 2 недели на изготовление. Жду сейчас станок, как сделают, отпишусь о качестве. Плюсы: Плюс в том, что контора обучает работе на станках. Голову ломал искал, где не только продают но и обучают.

Аватар пользователя Паша Егорычев
Паша Егорычев

Покупал направляющие и винт ШВП , а также комплект электроники с двигателями. Направляющие и винт , под заказ , немного длинные сроки , а так нормально (на рцдесигн точка ру - Скут21) покупал 4.10.11. Плюсы: Во-первых с электроникой помогли , собирали на стенде , потом еще звонил узнавал доп.информацию.. Во-вторых , один подшипник пришел битый , помогли , через две недели дали новый. Минусы: Сроки длинноваты, но зато потом с заводским браком помогли.