Общество с ограниченной ответственностью Papirus Print
5.0
5 отзывов
+7 (727) 302-99-94
мкр-н 9, д.35А (ул. Берегового), Алматы, 050036, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Papirus Print

Аватар пользователя Мартынова Ирина
Мартынова Ирина

Меня зовут Ирина Мартынова (ТОО "Алтын Атыс" с торговой маркой "DOZOROFF" - корма для собак пр-ва Алматы). 24.04.13 мы сделали заказ в "Papirus Print" на рекламный баннер с нашим логотипом для выставки собак (28,04,2013 на стадионе "Локомотив"). Заказ был нами получен на следующий день - точно в оговоренный срок. Качество изготовления - даже лучше, чем мы надеялись. Наш баннер привлекал внимание потенциальных покупателей четкостью печати, сочными красками и качеством материала. Спасибо! Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Молдагалиев Кожан
Молдагалиев Кожан

Добрый день! Меня зовут Кожан. Я заказывал лайтбокс для компьютерного клуба CyberZone находящийся по адресу ул. Курмангазы 104 (угол Байтурсынова). Работой и ее качеством очень доволен! Заказ был выполнен ровно в срок. Спасибо огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айна
Айна

Спасибо большое!!! Не могу Вас не поблагодарить! Сделанная вами картина так понравилась всем домашним, что дарить ее передумали! Спасибо и с праздником!!! Плюсы: Отличный коллектив, все очень веселые и дружелюбнеы!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Разместили для меня наружку о товаре, отлично работает! Мне понравилось!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хочется отдельно отметить дизайнерские услуги компании, а так же широкоформатную печать. Всё сделано быстро, качественно и не дорого.