АЛМАТЫ СЕРВИС
5.0
4 отзыва
+7 (747) 336-85-76
АЛМАТЫ, Алматы, Казахстан, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛМАТЫ СЕРВИС

Аватар пользователя Калиев Ержан Маратович
Калиев Ержан Маратович

Здравтвуйте Юрий! Ещё раз Спасибо за качественную кровлю. Выполнили всё что обещали!!! Как быстро с вами связались после заказа/сообщения? В течение 2 часов Цена, наличие и описание товара (услуги) были указаны правильно? Да Заказ был выполнен (доставлен) в оговоренные сроки? Да

Аватар пользователя Симаниди Мария Михайловна
Симаниди Мария Михайловна

Установили 5 дверей за один день в Жетысу2. Очень порядочные культурные и аккуратные люди!!! Ни каких нареканий за собой убрали. Пишет моя невестка а я пенсионерка инвалид 1 группы выражаю благодарность всем ребятам Юрочке,Виктору,Денису. Будьте здоровы!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карабаева Айгуль
Карабаева Айгуль

Я в квартире заказала наливной пол 38м2. Приехали в Кустанай через 1.5 недели.За 2 дня всё залили и уехали. Очень понравилось как работали одно слово профи.Только на каблуках не сильно походишь мелкие царапинки остаются. Плюсы: Красивый пол просто блестящий! Минусы: После грунтовки запах едкий только через 3 дня выветрился.И царапинки остаются от каблуков.

Аватар пользователя Николай
Николай

Молодцы ребята! Заказал укладку паркета на прошлой неделе. Сделали всё вовремя и качественно. Плюсы: Качественно и без лишней суеты.