ТОО Евразийский центр скорочтения
4.6
5 отзывов
+7 (727) 260-68-55
Проспект Достык 202 БЦ Форум офис 106, Алматы, 050000
Детализация рейтинга

Отзывы о Евразийский центр скорочтения

Аватар пользователя Дина
Дина

Проходили с ребенком онлайн курс в марте и апреле. Как раз в самый пик самоизоляции. Ребенок засел в гаджетах, перестал учиться. Скорочтение с Инной Каулиной. Очень замотивировало ребенка на чтение. Сын читает 5000 слов в минуту и учит иностранные языки без зубрежки

Аватар пользователя gabaso.a@bk.ru
gabaso.a@bk.ru

Очень чудесные преподаватели, мне очень помогли. Я уже посещал другие курсы скорочтения, но они не принесли результата. А тут взрослая группа, разные методики. Да моя скорость являлась средней 321 слово в минуту, мне было мало. Хотел большего, меньше тратить время на документы, больше читать, то что мне действительно интересно, произведения любимых авторов например. И я нашёл «Евразийский центр скорочтения», я стал быстрее, я читаю после 6-ти месячного курса 2021 слово в минуту, понимаю прочитанное на 80%, запоминаю процентов на 85%, это просто спорный вопрос немного(зависит от литературы и используемого там языка). Главное идти к цели и выполнять задания, и любой может прийти к нужному ему результату.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алиса
Алиса

Мой сын Даниил посещает индивидуальные уроки скорочтения по методике Каулиной с марта месяца. Он учится на дому по болезни. Плохо читал, не мог заниматься самостоятельно. Русский язык был на 2, а уже в мае написал диктант на 4, и по математике тоже на 4. Материал по всем предметам начал схватывать легко. Учителя стали довольны им. Уроки скорочтения пошли ему на пользу. Спасибо вам.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Спасибо большое вашему центру скорочтения, очень рада что прошла ваш ускоренный тренинг! Отличные преподаватели, хорошая методика, новые знакомства. Ребёнка обязательно отправлю на курсы русского языка к вам тоже.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Замечательная серьезная компания в Казахстане. Единственная, кто помог мне овладеть навыками скорочтения и развития памяти. Спасибо..

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евразийский центр скорочтения 29 марта 2016

Дмитрий, Спасибо за прекрасный отзыв,рады вам помочь!!!