Курсы обучение Beauty Исавелла
5.0
7 отзывов
+7 (702) 726-08-28
Ул. Макатаева 47, БЦ Партнер, офис 309/1, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Курсы обучение Beauty Исавелла

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Обучилась на курсах косметолога, очень довольна обучением, хочу поблагодарить Фатиму Камильвну прекрасный педагог очень грамотно и доходчиво все объясняет. Всем советую Учебный Центр Beauty Исавелла

Аватар пользователя Анжела
Анжела

ДА эти курсы и в правду хорошие. Я была на разных семинарах и курсах но именно учебный центр Beauty Исавелла произвел на меняя огромное впечатление, хороший коллектив , отличные преподаватели, много практики. много узнала для себя нового.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Айгерим
Айгерим

Я обучалась в учебном центре Beauty Исавелла. очень довольна. Мастера Супер! всем советую

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алия 24 марта 2016

Да я коллега Айгерим мы работаем вместе и учились вместе. Очень довольна преподавательским составом. Мастера супер. Всем советую учится на наших курсах Beauty Исавелла

Аватар пользователя Айгерим
Айгерим

Всем тем, кто хочет обучиться качественно и за небольшие деньги - приходите в этот центр! Училась на парикмахера! После 2 месяцев обучения уже работа. Быстро помогли найти работу. Я приезжая и мне было не просто устроиться в салон красоты. Теперь я счастлива! Обязательно приду на прически и плетение! Спасибо огромное!

Аватар пользователя Мира
Мира

Привет всем!Делюсь опытом Закончила курсы парикмахеров в "Beauty Исавелла" Цены приемлемые Мастера объясняют все на пальцах пока не поймешь и не начнет получаться Хозяйка школы-студии Фатима Камильевна научат вас правильно стричь Практика на живых людях Оторвитесь от инета приезжайте в школу перед обучением побеседуйте с мастерами. Советую всем!!

Аватар пользователя Ильмурат
Ильмурат

Да очень классные курсы я тоже обучался у них. Спасибо квалифицированным учителям за прекрасное обучение.

Аватар пользователя Сабина
Сабина

Я закончила курсы парикмахер- стилист в учебном центре " Beauty Исавелла". Я бы хотела выразить огромную благодарность этому центру. Всем рекомендую прайти здесь практику очень хорошие учителя внятно все обьясняют, дружный коллектив, хорошая практика.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алия 24 марта 2016

Алия. Обучалась на курсах по компьютерной грамотности. Персонал очень хорошо преподает все объясняет четко и грамотно. хотелось бы отметить очень важный момент, который понравился больше всего - занятия прошли очень интересно, удалось освоить основы работы в программе. Спасибо) Благодарю весь состав учебного центра, в особенности преподавателей. за особую методику преподавания, динамичное,конструктивное, легкое и понятное объяснение материала. Мне очень хотелось бы выразить благодарность преподавателям компьютерных курсов. Современный человек уже не представляет себе полноценной жизни без персонального компьютера, так и у меня возникла необходимость срочно освоить работу с операционной системой. Я могла сама назначить удобное для меня время занятий, что с моим напряженным графиком очень и очень важно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алия 25 марта 2016

Пройденным курсом осталась очень довольна. Примите слова благодарности за Ваш высокий профессионализм. Весь материал подавался в простой и доступной форме. Спасибо за незабываемые впечатления.