ООО Мир Декора Mirdecora.kz
4.9
68 отзывов
+7 (771) 467-94-12
проспект Сакена Сейфуллина, д. 453, Алматы
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Декора Mirdecora.kz

Аватар пользователя Кариана
Кариана

Классный интернет магазин! Выделю несколько плюсов покупки в этом магазине:быстрая доставка, огромный выбор товара, легко оплатить, доставка прям в квартиру и конечно же гарантия на год. Не думаю, что каждый магазин имеет столько плюсов.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Сегодня курьер СДЭКа доставил мне заказ. Все было плотно упаковано, все цело и нечего не побито. Доставили быстро, 1 день на обработку и 3 на доставку. Люстра мне очень понравилась, собрали быстро и сразу повесили

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Манзюк
Ольга Манзюк

Вчера мне вручили заказ, который я купила в этом магазине. Я заказывала люстру и небольшой светильник к ней, все из одной серии одного бренда. Светильник, как и люстра мне понравился. Красиво и изыскано все сделано, без излишеств. Доставили заказ на 4 день компанией СДЭК. Смогла немного сэкономить, на серию действовала 20% скидка.

Аватар пользователя Кармыс Керимов
Кармыс Керимов

Я рад, что у нас в Алматы есть такой магазин. Несколько раз выручал меня при выборе подарка, то нужно было сделать подарок матери, то сестре. А люстра вещь всегда нужная! Доставка хорошая, всегда в указанные сроки. Советую!

Аватар пользователя Аубакиров
Аубакиров

Купил вчера светильник для дочки. Скоро в школу и чтобы постоянно люстра не была включена и не матала свет, для экономии я купил светильник. Светильник хороший, простенький и цена нормальная. Дали гарантию на год, спасибо!

Аватар пользователя Данара
Данара

Очень много товара в Мир Декора, это плюс. Я смогла найти то, что хотела. Много времени не потратила на поиск, спасибо менеджеру что помог с поиском люстры. Люстру надежно упаковали. Доставили быстро.

Аватар пользователя Куланда Нурмагамбетова
Куланда Нурмагамбетова

Я получила свой заказ в Астану всего за три дня!Заказывала люстру и светильник из одной серии, по цене вышло среднее, но, что люстра, что светильник выглядит красиво. Установила с легкостью, все необходимое было в коробке.

Аватар пользователя Лилия Максимова
Лилия Максимова

В Мир Декоре я закала бра, покупала ее в ванную. Бра марки Ecola, цена небольшая, но она красивая и по мне так отлично подойдет в мою ванную. Вместе с бра мне пришла накладная, а также я узнала, что дали скидку на следующий заказ и гарантию на год. Спасибо:)

Аватар пользователя Люда
Люда

Я покупала в этом магазине небольшой светильник. С выбором светильника было туго, менеджер мне подсказал пару вариантов, которые подойдут в мою комнату. В конечном счете я выбрала российский светильник. Заказала с доставкой в квартиру. Вначале его доставили из Москвы в Алматы, а затем мне в квартиру. Светильник понравился!

Аватар пользователя Наташа
Наташа

Купила люстру в этом магазине. Люстра очень понравилась, красивая и приятная на ощупь, люстра сделана просто и ее мыть будет легко. Люстра венгерская, надеюсь, что прослужит как можно больше. Доставил курьер, доставляли в течении недели.

Аватар пользователя Мухтар Сакиев
Мухтар Сакиев

Покупал люстру в новую квартиру для дочи Менеджер молодец, помог мне сделать выбор. Оформили все быстро, доставили на следующий день. Люстру установил я сам, много времени это не заняло, все, что нужно было для установки шло с люстрой. Дочке люстра понравилась!

Аватар пользователя Настасия
Настасия

Неделю назад получила свой заказ. Его доставили бесплатно, покупала две люстры и три светильника. Делала ремонт, решила, что будет лучше также обновить светотехнику. Так и вышло, новые люстры и светильники придали свежесть дому.

Аватар пользователя Айнур
Айнур

Магазин хорош тем, что товара тут предостаточно. Брендов много, есть европейские, есть даже и казахстанские бренды. Цены разные, я купила со скидкой и вышло не дорого. Доставили курьером, курьер не задержался, приехал во время.

Аватар пользователя Зумрат Абильдаева
Зумрат Абильдаева

Я была приятна удивлена, когда узнала, что на люстру дается гарантия на год)) Не везде такое) Люстра мне понравилась, сделана качественно, никаких косяков не нашла, а я искала! За люстру заплатила 20000 с копейками. Но думаю, что в других магазинах она дороже, очень уж она красивая))

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупала люстру в подарок для родителей. Выбрала классическую модель, элегантную и утонченную. Заказ оформила быстро. Было много боязни, что не доставят во время, но все боязни были напрасны - доставили во время.

Аватар пользователя Лидия Васильева
Лидия Васильева

Сегодня получили наш долгожданный светильник Глобо Лайн 5927. Это что-то! Вещь дизайнерская. Необычайная красота! Все помещение сразу же преобразилось. У нас в принципе спальня выполнена в стиле модерн, мебели немного, все лаконично. А этот светильник прямо идеально вписался в интерьер. Свет мягкий, очень приятный для глаз. Вещь стильная, да еще и супер качественная! Брендовая! Страна-производитель Австрия, механизмы до того все качественные! В общем, мы более чем довольны покупкой! Спасибо вам за такую красоту!

Аватар пользователя Таня
Таня

Захотела обновить интерьер и решила, что люстра отлично подойдет для этого. Магазин искала долго, оказалось, что больших магазинов со светотехникой не так много. Есть несколько больших, Мир Декора один из них. Сделала заказ по скидке, но товар целый и без каких то дефектов. Заказ оформили быстро, доставили за неделю

Аватар пользователя Карина Лакавская
Карина Лакавская

Этот магазин мне понравился своим обилием товара. Также много различных спец предложений, скидки и тд. Я покупала светильник для ребенка, не стала брать детской, купила офисный. вышел недорого, понравилось, что он сделан в Польше.

Аватар пользователя Карина
Карина

Цены привлекли меня в этот магазин. Покупала люстру к новому интерьеру в комнате, помощь в выборе оказал дизайнер при магазине, что облегчило мою задачу. В итоге купила подвесную люстру, радует душу, что она испанская.

Аватар пользователя Раиса Норева
Раиса Норева

Недавно сделала покупку в этом магазине вместе с мужем. Мы посмотрели цены вначале на сайте, а затем уже поехали в салон. В салоне меньше люстр чем на сайте, но для салона вполне достаточно. Весь товар хорошо сортирован и хорошо, что расписаны цены. Также отмечу, что некоторые товара весят сериями

Аватар пользователя Анджела Фирулина
Анджела Фирулина

Хочу рассказать о своем опыте покупки люстры через интернет-магазин «Mir Decora». Нечасто покупаю что-либо в интернете, но тут уже просто выхода не было. Обошли кучу магазинов у нас в Актау, но ничего подходящего не нашлось. Тут уже стала искать в интернет-магазинах. На сайт Мир Декора зашла сразу, но, показалось, что цены нам не по карману. Потом, поискав еще, вернулась обратно. И тут обнаружила, что есть очень много классных итальянских люстр со скидкой. Все, как я хотела – выбор очень большой, цены снижены в два-три раза и, можно оплатить карточкой. Еще понравилось то, что предоставляется официальная гарантия минимум на 12 месяцев. Очень легко совершить покупку на сайте, не нужно обладать какими-то особыми навыками работы с компьютером – это тоже важно ( не люблю сложностей ). Доставили нашу люстру через неделю. Так как мы оплатили всю сумму заранее - банковской картой, то при доставке нам дали товарную накладную, чеков не дали. Как нам объяснили, в течение 7 дней мы можем обменять товар или сдать в ремонт по этой накладной, если что-то не так. Люстра доехала в целости и сохранности, никаких дефектов не было, была точно как в описании. Установили, прекрасно работает. Очень приятный опыт покупки в магазине «Mir Decora».

Аватар пользователя Алина Обжелянова
Алина Обжелянова

Скидки в этом магазине манят, я купила люстру со скидкой 35%. Люстра европейского бренда, произведена в Дании, но цена с учетом скидки хорошая. Доставили на 10 день, отправка была с Москвы, так как люстру, которую хотела я не была в наличии в Алматы.

Аватар пользователя Садеп Джумалиева
Садеп Джумалиева

покупала в этом магазине Бра Favourite Legend 1869-1W, производство:Германия. Бра выглядит очень стильно, но и строго, мне это нравится. Заказ доставили быстро, дали гарантию на год и скидку на следующий заказ

Аватар пользователя Алина
Алина

Я сделала всего одну покупку в этом интернете магазине, но этого хватило, чтобы оценить этот интернет магазин. Сам по себе магазин очень крупный, есть множества разных позиций. Я заказывала серию люстр Одеон, мне оформили заказ по оптовым ценам.

Аватар пользователя Кайыргали Ибрагимов
Кайыргали Ибрагимов

Покупку в этом магазине могу охарактеризовать, как положительную))Помимо того что я купила хорошую люстру, так я еще и сэкономила, на люстру была скидка. Заказ в этом магазине сделать легко, менеджер быстро оформил и ответил на вопросы.

Аватар пользователя Анастасия Сыровацкая
Анастасия Сыровацкая

Мне понравился этот магазин. Удобный сайт, заказывать в этом магазине легко, без затруднений. Я оформила заявку и менеджер быстро перезвонил, далее уже уточнил детали, а также пожелания. Заказ доставили за три дня, люстра была аккуратно упакована.

Аватар пользователя Валентина Симарова
Валентина Симарова

я сделала покупку в этом интернет магазине 2.03 и уже 6.03 мне доставили мой заказ. Люстра в моем доме уже больше месяца, все также красива.С установкой у мужа не было проблем, люстра моется легко. Огромный плюс, что дали дисконт

Аватар пользователя Катя Кулеева
Катя Кулеева

Этот интернет магазин удобный для покупок. Без какой нибудь долгой регистрации я легко оформила заказ выбрав люстру и оставив контактные данные. Менеджер позвонил быстро, 5-10 минут, где то так. Отправка была на следующий день, доставили на 4.

Аватар пользователя Жолан Исабаев
Жолан Исабаев

Мир декора мне посоветовала сестренка, которая часто тут заказывает. Сайт хорошо сделан, покупать удобно и нет неудобств. С оплатой тоже самое, я оплатил картой. Доставили заказ на 4 день, установил люстру сам.

Аватар пользователя Александра
Александра

Мне нравится,что в этом магазине есть дизайнерский товар, он эксклюзивный и бывает, что в ограниченном количестве. Особенно хочу отметить,что большинство товара европейского производства. Сама покупала в этом магазине и советую всем!