ИП KINGSTONE
1.0
2 отзыва
+7 (7212) 945589
ул.Казахстанская, 18, Караганда, 100000
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Казахстан, Карагандинская область, Караганда г., ул.Казахстанская, 18, 100000

Отзывы о KINGSTONE

Аватар пользователя Заказчик
Заказчик

Ужасная компания! Обращался раньше, было все хорошо. Но в этот раз это выходит за рамки. Надо собраться и подать в суд. Завтраками кормят уже больше месяца. На звонки не отвечают. Если списался по ватсапу, захотят ответят. Короче бардак.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
гость 13 сентября 2017

@Заказчик, выполнили Ваш заказ? Месяц - это еще мало, уже 3 месяца. Вы не один такой, давайте объединяться все пострадавшие.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Заказчик 4 декабря 2017

@гость, приветствую!!! Ваш заказ сделали??? Я заплатил 100% он попросил донести остаток и что заказ сразу будет готов еще летом. Я прождал до осени и толку. Пришлось заказать в другом месте. Деньги так и не отдал. Но это я так не оставлю. Оставьте телефон.

Аватар пользователя 123
123

Здравствуйте Люди скажу честно компания ГАВНО взяли предоплату полностью обещали сделать оградку за 2 недели делают 2 месяца и кормят завтраками деньги не возврощяют подаю в суд совет не заказывайте тут не чего если есть другие варианты лутьше заказывайте в других местах спасибо за внимания

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
гость 8 сентября 2017

@123, скажите, пожалуйста, Ваш заказ выполнили или до сих пор нет? Какого числа Вы заказывали? Похоже Вы не одни в городе такие.